Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2023, 18:56   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,728
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А опрос уже давно не актуален

Опрос может и не актуален, да и ничего конкретно не значит кроме того, что сколько людей когда как считала - а Катакури на сегодняшний момент по прежнему сильнее Зоро, из-за своего "Призрака".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 07:26   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Давайте объективно признаем, что от Зоро в арке Вано мы ожидали другого. Я имею ввиду адекватных форумчан.

Вот для Муги, например более чем достаточно от Зори, что б он эпично разрезал статиста судью ножичком , Одолел статиста мечника камазо, Превозмог куклу Хоукинса и тд. Вот ему и его единомышленникам достаточно этого и им пофиг на ранения Зори, на его комментарии о том как сильны его противники.

Но, я и думаю, что и многие другие ожидали не такого от мечника Зори в стране мечников.

Я вот ждал, что всяких там кукол, камазов, Зори будет выносить на классе одним мечем ибо они оч слабы, что юзать против них все три.

Я ждал махача с кем то из СН которые на стороне Кайдо и вот получение ранение от СН и трудная победа воспринимались бы должно в отличии от ранения от куклы и гол КАМАЗа.

Я ждал стычки с бедствием. Ну пиздец вместо Ашуры должен был быть Зори и полоснуть Джека!!

Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом Зори бы научился стихийным техникам , а то ружьё повесили на Панк Хазард когда Зори заинтересовался техникам меча Кинемона как тот огонь разрезает , и чет я ожидал, что он этом техникам будет в Вано учится там от Кинемона и других.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.


Но каждому свое .

Что значит достаточно? И в каком плане пофиг на ранения? И на слова о том, что Камазо силен, поифг только вам хейтерам.
Сначала приводит слова Зоро о том, что соперники сильны и следом пишет отсебятину мол все его соперники слабаки.
Сейчас в манге происходит примерно то, чего я и ожидал. Зоро до сих пор не выложился на полную. Я не ждал битв со сверхновыми вообще. Это страна мечников, на кой хер Зоро эти сверхновы? Еще до прибытия Лу я ожидал от Зоро свое личное приключение, в какой-то мере Зоро его получил. Сейчас Зоро сам по себе в Вано, он все больше погружается в Вано и все больше завязывается именно с самураями и их людьми, подбирается вплотную к истории Рьюмы, и мне нравится это.
На счет Бедствий зачем так спешить? Они финальные соперники в арке.
Может ли Зоро дать бой Джеку, двух других пока не рассматриваю ибо на порядок сильнее, мы выясним позже. Я все еще надеюсь на битву с Ашурой, этот чел как раз уровня Джека.
Всему свое время, Зоро научится резать огонь, но не от Кинемона, а сам в бою, как Лу постиг ВН уровня Катакури.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 08.04.2019 в 07:34
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 10:33   #3
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,713
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
И на слова о том, что Камазо силен, поифг только вам хейтерам.

Слова и не более.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро до сих пор не выложился на полную.

Всё-таки его соперники слабаки и не могут раскрыть Зоро.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
как Лу постиг ВН уровня Катакури.

И слил её об Кайдо.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 22:52   #4
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Ну, ещё не вечер, главный замес ещё впереди.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 23:30   #5
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

меня по поводу зоро больше кумарит, что он как профессионал своего дела должен был серьезно заинтересоваться нидай китецу, который на минуточку одного уровня с шюсуем и вадо ичимондзи. хз, почувствовать затылком, понять по ауре меча, что он особенный.
вместо этого он теряется в очередной раз, а далее зашквар с потерей шюсуя.
да, не этого я ждал от маримо после тс
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.04.2019)
Старый 08.04.2019, 11:09   #6
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Донный Ходи, сумел полностью раскрыть все техники 2 и 3 гиров,а Хьезо(который ему равен или даже четче) слился ваншотом от онигири.
Зори только хочет разойтись,а противники берут и шотаются.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ЭмоБой из 2007(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.12.2019)
Старый 10.12.2022, 22:41   #7
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

всех в хейтеры Зоро
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 19:51   #8
MonsterKaido
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 428
Спасибо: 74
По умолчанию

Катакури все еще прилично сильнее.

Добавлено через 1 минуту
Если судить по Луччи, то Катакури будет сильнее вообще вплоть до конца манги.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 19:59   #9
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonsterKaido Посмотреть сообщение
Если судить по Луччи, то Катакури будет сильнее вообще вплоть до конца манги.

Судя по тому, что времени у наград нет, то мог он это получить ещё лет десять назад, а там уже прокачка и всё остальное
Хотя, конечно, по сюжету такого разрыва не будет, и сила плюс минус будет у установленной награды, но всё же
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:09   #10
MonsterKaido
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 428
Спасибо: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Судя по тому, что времени у наград нет, то мог он это получить ещё лет десять назад, а там уже прокачка и всё остальное
Хотя, конечно, по сюжету такого разрыва не будет, и сила плюс минус будет у установленной награды, но всё же

А причем тут награды?

Я о том, что Луччи, как противника Луффи вернули нехило апнутого. Тоже самое будет с Морией, Энелем (если вернется), Крокодайлом, Катакури, Смокером (надо же ему адмиралом становится). Противники Луффи в несколько раз сильнее противников Зоро. И Зоро побеждая своих до противников Луффи так и не дотягивается как показывает манга.
MonsterKaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30814 секунды с 17 запросами