Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 28.03.2020, 19:04   #2831
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,946
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ВП - манга по построению коммунизма
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.03.2020), HooligAnka (28.03.2020), Shinryuken (29.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (28.03.2020), Юрий Бонд (12.01.2023)
Старый 28.03.2020, 19:06   #2832
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Чет метафора "рвали их как диких псов" какая-то странная, или это только мне так кажется?
сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.03.2020)
Старый 28.03.2020, 19:16   #2833
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Товарищ Киллер с товарищем Кидом
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.03.2020), HooligAnka (28.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (28.03.2020)
Старый 28.03.2020, 19:31   #2834
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
кайдо на месте акаины не ударил бы белоуса когда у него был приступ

Как раз таки он бы ударил
Он бить в спину врагов очень даже горазд
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (28.03.2020)
Старый 28.03.2020, 19:42   #2835
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,946
Спасибо: 14,308
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бить в спину - типичная пиратская тактика


UPD
Оффтоп
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.03.2020), Maehara (28.03.2020), pro100rno (28.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (28.03.2020)
Старый 29.03.2020, 18:19   #2836
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Злодеи в Ван Писе часто появляются снова. Будь то в роли временных союзников, опять противников или в историях на обложках. Сейчас я буду спекулировать на тему того какие злодеи, из числа тех, судьба которых нам не показана, могут появится в сюжете и в какой роли (и вообще, надо ли им появляться). СП9 из списка исключены, так как вероятность появления оставшихся (ну или хотя бы рассказать что с ними) огромная.

Морган. Последнее, что мы о нем знаем - он сбежал от дозорных и плывет где-то на лодке (до ТС). причем, появлялся он не только в истории на обложках (ИНО) Коби и Хельмеппо, но и Джанговской (на одну обложку, правда). Думаю, у него есть вполне хороший шанс появиться снова. Правда, не знаю в качестве кого: дозор его казнить хотел, а пираты... не думаю, что он бы присоединился к ним, у него есть гордость. Хотя, всё может быть. Думаю, либо будет в ИНО, либо в сцене с Хельмеппо, надо же показать отцу, как теперь крут мын, которого он ни во что не ставил.

Капитан Куро. Луффи кинул его команде, которая куда-то уплыла, оставив Джанго. Сложно сказать, взяли ли ли они Куро с собой (он ведь часть сильно ранил). Думаю, либо Куро взял Дозор, либо команда могла его и убить, не знаю. Было бы неплохо, если бы Куро как-то встретился с Морганом для реванша, но не думаю, что он появится.

Арлонг. Его и команду взяли под стражу. В принципе, лично для меня его история закончена. Можно даже сказать что Арлонг "появляется" в Ходи (его идеи сильно повлияли на Ходи). То же касается его команды.

Дон Крейг и Гин. А вот ради этих ребят весь пост и писался. Обещание Гина встретится на ГЛ так и осталось не исполненным, больше мы его не видели. Конечно, можно сказать, что они все просто погибли на ГЛ и я не удивлюсь, если честно. Но, всё же, появление хотя бы Гина, было бы здорово. Я настолько жду его, что даже некоторое время пытался построить теорию, что Зеленый Бык это Гин (из-за фразы что он не ел три года). Надеюсь, о них хотя бы вспомнят на ИНО.

Жрецы Энеля. О дальнейшей судьбе известно только Гедацу. Остальные, скорее всего, были схвачены. Возможно, они появятся с Энелем, но маловероятно. Думаю, их историю можно считать законченной.
Сварщик вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020), Мискалиниум (10.05.2020), Пикачу (29.03.2020)
Старый 29.03.2020, 18:26   #2837
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Дон Крейг и Гин. А вот ради этих ребят весь пост и писался. Обещание Гина встретится на ГЛ так и осталось не исполненным, больше мы его не видели. Конечно, можно сказать, что они все просто погибли на ГЛ и я не удивлюсь, если честно. Но, всё же, появление хотя бы Гина, было бы здорово. Я настолько жду его, что даже некоторое время пытался построить теорию, что Зеленый Бык это Гин (из-за фразы что он не ел три года). Надеюсь, о них хотя бы вспомнят на ИНО.

Люди, которые ждут возвращения Гина, это как те люди, что ждут продолжения аниме по бличу....
То есть у них есть все шансы, ибо продолжение блича уже анонсировали

А вообще, Гин неплох, и было бы интересно увидеть что с ним. Он был вполне силен, и, прокачиваясь, вполне сумел бы плавать по ГрандЛайн. А вот на Крейга лично мне как-то побоку.
сэр Котенант вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020), Пикачу (29.03.2020), Юрий Бонд (17.08.2023)
Старый 29.03.2020, 19:40   #2838
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
А вообще, Гин неплох, и было бы интересно увидеть что с ним. Он был вполне силен, и, прокачиваясь, вполне сумел бы плавать по ГрандЛайн. А вот на Крейга лично мне как-то побоку.

У Гина и у Беллами, кстати, есть схожая тема "следование не за тем человеком". Было бы интересно, если бы они как-то пересеклись.
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.03.2020), Пикачу (29.03.2020)
Старый 29.03.2020, 19:43   #2839
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Морган. Последнее, что мы о нем знаем - он сбежал от дозорных и плывет где-то на лодке (до ТС). причем, появлялся он не только в истории на обложках (ИНО) Коби и Хельмеппо, но и Джанговской (на одну обложку, правда). Думаю, у него есть вполне хороший шанс появиться снова. Правда, не знаю в качестве кого: дозор его казнить хотел, а пираты... не думаю, что он бы присоединился к ним, у него есть гордость. Хотя, всё может быть. Думаю, либо будет в ИНО, либо в сцене с Хельмеппо, надо же показать отцу, как теперь крут мын, которого он ни во что не ставил.

Капитан Куро. Луффи кинул его команде, которая куда-то уплыла, оставив Джанго. Сложно сказать, взяли ли ли они Куро с собой (он ведь часть сильно ранил). Думаю, либо Куро взял Дозор, либо команда могла его и убить, не знаю. Было бы неплохо, если бы Куро как-то встретился с Морганом для реванша, но не думаю, что он появится.

Арлонг. Его и команду взяли под стражу. В принципе, лично для меня его история закончена. Можно даже сказать что Арлонг "появляется" в Ходи (его идеи сильно повлияли на Ходи). То же касается его команды.

Дон Крейг и Гин. А вот ради этих ребят весь пост и писался. Обещание Гина встретится на ГЛ так и осталось не исполненным, больше мы его не видели. Конечно, можно сказать, что они все просто погибли на ГЛ и я не удивлюсь, если честно. Но, всё же, появление хотя бы Гина, было бы здорово. Я настолько жду его, что даже некоторое время пытался построить теорию, что Зеленый Бык это Гин (из-за фразы что он не ел три года). Надеюсь, о них хотя бы вспомнят на ИНО.

Жрецы Энеля. О дальнейшей судьбе известно только Гедацу. Остальные, скорее всего, были схвачены. Возможно, они появятся с Энелем, но маловероятно. Думаю, их историю можно считать законченной.

1. Возможно Морган так и останется каким-нибудь третьесортным грозой Ист Блю. Для Гранд Лайн он слишком слаб. Даже Криг с его флотом не справились с ГЛ, даже не смотря на Михока.
2. Куро жив - в филлере он показан в команде, вновь став капитаном.
3. Арлонга должны были упрятать в ИД, но во время побега Арлонга не было. Но он вполне может ещё вернуться, когда произойдёт новый побег.
Ему так или иначе быть: Фрэнки хотел выпить с Сеньором Пинк, у Дофламинго зуб на МЗ, да и Мр.2 надо оттуда вытаскивать.
4. Гэдацу известно только потому что он утонул при Чоппере в облаках. Остальных отправили дрейфовать по небу. Вполне возможно, что они мертвы.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 29.03.2020, 19:52   #2840
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Возможно Морган так и останется каким-нибудь третьесортным грозой Ист Блю. Для Гранд Лайн он слишком слаб. Даже Криг с его флотом не справились с ГЛ, даже не смотря на Михока.

Это-то да, но, как по мне, у него есть незавершенные конфликты с тем же Хельмеппо. Думаю, хотя бы одна обложка ему может быть посвящена.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
2. Куро жив - в филлере он показан в команде, вновь став капитаном.

Хм-м, а насколько сильно филлеры влияют на мангу? То есть, да, есть пример Шики, который так-то канон, но события, произошедшие в фильме не канон. И в манге с ним может быть что-то другое.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. Арлонга должны были упрятать в ИД, но во время побега Арлонга не было. Но он вполне может ещё вернуться, когда произойдёт новый побег.

Кстати, а не могли ли Арлонга как-то отпустить из-за того, что в то время Джимбей был Шичи? А на подчиненных Шичи и их дела Дозор не очень обращают внимания.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
4. Гэдацу известно только потому что он утонул при Чоппере в облаках. Остальных отправили дрейфовать по небу. Вполне возможно, что они мертвы.

Скорее всего.

Кстати, я совсем забыл о Фокси! Вот с ним, думаю, скорее всего будет обложка. Хотя было бы весело посмотреть на него в действии. Про филлеры с ним знаю, но всё же.
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.03.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27452 секунды с 17 запросами