Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Санджи (Черная Нога) 98 63.64%
Рок Ли (Тайзюдсу) 56 36.36%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 14:34   #481
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
всего лишь изменил тректорию удара

лол, лол и еще раз лол мне казалось вы адекватные люди.
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Довольно часто встречается в Айкидо.

Санджи стал аикидистом? я то думал как он здание с легкостью рушит, да любой аикидист может отбить удара Оза (который в 2 раза больше чем гигант, и который имеет тень луффи) А я то дурак думал что он только с помощью силы отбил
из за таких, ну не реально глупыхфанбойских фраз я не считаю нужным продолжать спор.

Паули, еще одно Бруно юзает сору, но он медленее Джабуры, Джабура юзает сору, а Луччи быстрее, ты не думал почему?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:34   #482
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver_Blade Посмотреть сообщение
Если на тебя мчится 2 "грузовика" для изменения их траектории нужна не слабая силушка...

значительно меньшая, чем на то чтобы принять этот удар, как это сделал БУ с кораблем. И кстати вовсе не такая большая как тебе кажется, нужно лишь правильно состедоточить силу в определенной точке.
KameG вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:35   #483
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:37   #484
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
что ага? не знаешь разницы между отлонением удара и принятием на себя?

а что ты сделаешь? если на тебя сверху летят огромные руки, с базукой (атака луффи 3 гир доубл гигант пистолет) Какая силушка и реакция нужна чтобы его отклонить? Кстате он принимал удар Оза.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:39   #485
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
значительно меньшая, чем на то чтобы принять этот удар, как это сделал БУ с кораблем. И кстати вовсе не такая большая как тебе кажется, нужно лишь правильно состедоточить силу в определенной точке.

Не совсем говорю тебе размеры не те ,чтоб мыслить стандартами Бу при твоей логике банально бы вначале сломал себе руку и раскатало по Марифорджу тонким слоем,как и санджи
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:39   #486
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MentoS Посмотреть сообщение
по моему самый неадекватный тут ты....

"всего лишь отклонил" не моя фраза!"да"(куро равен по скорости Джабуре)лол, такой фанбойский слепой взгляд меня убивает.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:40   #487
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Санджи стал аикидистом? я то думал как он здание с легкостью рушит, да любой аикидист может отбить удара Оза (который в 2 раза больше чем гигант, и который имеет тень луффи) А я то дурак думал что он только с помощью силы отбил
из за таких, ну не реально глупыхфанбойских фраз я не считаю нужным продолжать спор.

ппц данный прием встрецается в половине боевых исскуств. Всего лишь использование силы, скорости и веса противника против него же самого, что Санжи и сделал.
KameG вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:41   #488
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
нужно лишь правильно состедоточить силу в определенной точке.

все я сдаюсь
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:41   #489
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
ппц данный прием встрецается в половине боевых исскуств. Всего лишь использование силы, скорости и веса противника против него же самого, что Санжи и сделал.

Омг как данное комментировать?
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 26.06.2011, 14:42   #490
Silver_Blade
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Silver_Blade
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 54
Спасибо: 9
Silver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade ЧопперSilver_Blade Чоппер
По умолчанию

Санжи в 2 раза меньше 1 кулака Оарса, он отразил 2 кулака одной ногой...
Silver_Blade вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18830 секунды с 18 запросами