Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 21:31   #1
Laceo
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Laceo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Laceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo ЧопперLaceo Чоппер
По умолчанию Бои в One Piece

Вот знаете, долго я искала на форуме эту тему, но так и не нашла... Просто странно, что такую неотъемлемую часть сенена, как поединки героев, обделили вниманием(
Просто мне читать сенен интересно именно из-за боев, равно как и седзе я читаю затем, чтоб проследить любовную линию главных героев))) *ну и закрутила*

Так вот мой малюсенький топ-5 боев в One Piece))))
1. Луффи vs Белани *встречают по одежке, а провожают... ага, с огромным синяком на роже))) Тут конечно Луффи был шикарен) Мне вот даже интересно, догадался ли Белани, что он дрался с фруктовиком, так как Луффи даже не пришлось использовать свои способности, он и так его одной правой...*
2. Нами vs Калифа *бой шикарных девушек... куча смешных моментов, таких как появление Чоппер и шок Калифы + барашек в исполнении последней, мну безучастной не оставили))) короче, второе место ^_^ *
3. Зоро vs Мистер 1 *Снова раненный, снова весь в крови... но какой взгляд... Короче, Зоро и алмаз резать будет, руку на отсечение даю*
4. Эйс vs Тич *в манге мну кстати этот бой не очень понравился, а вот в аниме отлично сделали. Так что 4 место*
5. Усопп vs Перона *в аниме я его пока не видела, но в манге он развел ее классно))) Усопп и так редко выходил с кем-нить один на один, а тут он доказал, что мозги у него на месте. Стильно и по-усоппски ^_^*

Вот так вот))))
З.Ы. Ну я и настрочила О_О
З.Ы.Ы. Надеюсь, темку не закроют))
Laceo вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37750 секунды с 15 запросами