Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 23:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,336
Спасибо: 31,478
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Район №9

District 9/Район №9 .



Жанр: драма, фантастика, триллер
Год выпуска: 2009
Режиссер: Нилл Бломкамп
Актеры: Шарлто Коупли, Дэвид Джеймс и другие

Описание:

Над Йоханнесбургом зависает вышедший из строя космический корабль, на котором прибыли инопланетяне, внешне напоминающие гигантских, с человеческий рост, насекомых и получившие от местных жителей прозвище «моллюски». Власти приняли решение о выделении им небольшой территории — Района 9. Однако по прошествии двух десятилетий ситуация грозит выйти из-под контроля. Викус Ван Де Мерве (Шарлто Копли), чиновник специально созданной организации MNU, получает задание вручить пришельцам уведомления о выселении.

Скриншоты:



Ссылки:
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:57   #2
HighTemplar
Юнга
1,500,000
 
Аватар для HighTemplar
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 75
Спасибо: 0
HighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar ЧопперHighTemplar Чоппер
По умолчанию

Необычный фильм, первая половина выглядит тяжелой и местами мерзкой, однако дальше все лучше, конец тоже весьма отличился, хоть и шел через банальные сцены.
HighTemplar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:07   #3
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

HighTemplar, мне тоже понравился хороший фильм
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:08   #4
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Много слышала, но так и не добралась посмотреть. В основном потому, что не самые лестные отзывы.. Но ради любопытства, может, гляну...
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:13   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,336
Спасибо: 31,478
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне самому не очень понравился, но я наоборот отзывы в основном лестные читал. На кино-говно.ком например...
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:48   #6
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Мне фильм очень понравился претензий нет, буду ждать Район №10.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:18   #7
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Вполне интересно, но мне показалось более интересным начало..
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:22   #8
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Лично мне фильм понравился, в особенности тем, что уже типичную историю про встречу с неземной рассой показали таким необычным образом, ну и ГГ довольнотаки необычным мне показался
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:15   #9
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Сюжет довольно интересный, посмотреть можно. Вот только после просмотра неприятный осадок на душе остался, даже не знаю почему.
__________________
мяу мяу мяу
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 20:37   #10
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Им надо было, в России высадится. А то, попали к каким, то поганым фашистам живодерам. А мы бы их в дело приспособили, они бы нам экономику поднимали. И платить бы почти не пришлось помоек у нас немеренно. Свалок со старой резиной хоть попой жуй. Собачьих консерв тоже хватает. Г де жить? да где угодно места навалом.
Угрозы они никакой не представляют на оборот наивные, даже чукча из анекдотов и то похитрее будет.
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42625 секунды с 15 запросами