Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 01:51   #1
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию Shingeki no Kyojin

Shingeki no Kyojin.



Жанр: ужасы, трагедия, сверхъестественное, драма, фэнтези, история(псевдо), сэйнэн
Продолжительность: время летит, главки набегают

Описание:

Кровь, кишки, няшки, рояли, пафос, угар, тяжелые наркотики.

Последний раз редактировалось Raven paradox; 06.11.2014 в 04:47
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Raven paradox за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (11.04.2013), Howl (08.02.2022), Krin Aso (19.05.2013), misterDinky (11.10.2016), Rain Lockhart (03.02.2014), Skipper (08.12.2012), traxexox (09.01.2013), Лейси (13.02.2012), Мао (09.09.2013), Пикачу (05.01.2021)
Старый 08.06.2016, 10:41   #1031
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот и слили всю братию. Только вот я не понял, кого именно там поджарили.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 13:10   #1032
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Вот и слили всю братию. Только вот я не понял, кого именно там поджарили.

Спойлер:
Сканы пока ужасного качества, но Армин узнается. Его что, расплавили? Капец! Кто там жаловался, что в манге дохнет мало значимых персов?
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:14   #1033
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
но Армин узнается. Его что, расплавили

мне тоже так показалось.
Но как-то рано сливать Армина, у автора на него, вроде, были большие планы. Наверняка, спасут, сделав титановый укол.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sanitarchik(а) за это полезное сообщение:
Arsentos (08.06.2016)
Старый 08.06.2016, 19:12   #1034
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
мне тоже так показалось.
Но как-то рано сливать Армина, у автора на него, вроде, были большие планы. Наверняка, спасут, сделав титановый укол.

Я бы не обольщался на этот счет. Тут не ВП, где герой сказал в начале "Я стану Королем Пиратов!" и автоматически получил чит бессмертия до момента исполнения мечты (как и его накама). Исаяма суров: у него перс может стремиться к чему угодно и все равно окончить жизнь в брюхе Титана.

Армин, на которого Ирвин возлагал большие надежды, должен был за счет мозгов высоко подняться в разведотряде, а ближе к финалу увидеть с друзьями океан...
Сам Ирвин должен был довести войну с Титанами до победного конца и доказать всем (себе тоже), что жертвы были не напрасны...
Марло должен был сделать карьеру в полиции и переделать ее, как обещал...
Ханджи должна была раскрыть все тайны Титанов...
Петра должна была выйти замуж за Леви...
Леви должен урыть Зика, потому что обещал... но как бы и у него не получилось "должен БЫЛ"...

Или вы под большими планами подразумеваете какое-то интервью мангаки? А то я особо не слежу за такими вещами...
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:15   #1035
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я бы не обольщался на этот счет. Тут не ВП, где герой сказал в начале "Я стану Королем Пиратов!" и автоматически получил чит бессмертия до момента исполнения мечты (как и его накама). Исаяма суров: у него перс может стремиться к чему угодно и все равно окончить жизнь в брюхе Титана.

В ВанПисе в принципе умирают только единицы.

Титаны ближе к среднестатическим сененам типа Блича и Наруто. Чит бессмертия у отрицательного персонажа до его полного раскрытия (Кенни, Обезьяний титан), у ГГ и его близких друзей (не путать просто с "технически близкими", которые мелькают раз в 5 глав) до конца манги, у влиятельных положительных персонажей второго плана (Ирвин, Леви) до момента когда потрубется встряхнуть драмой читателя.

Армин просто прожарился малек, в следующей главе будет весь такой полумертвый на носилках лежать, а Эрен сопливить и злиться.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 20:24   #1036
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Или вы под большими планами подразумеваете какое-то интервью мангаки? А то я особо не слежу за такими вещами...

я тоже не слежу, но, вроде, мангака говорил, что у него на армина большие планы, фанаты вычислили, что его хотят сделать предателем и т.д. точно сказать не могу, кто более прошарен, просветите.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:30   #1037
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Титаны ближе к среднестатическим сененам типа Блича и Наруто. Чит бессмертия у отрицательного персонажа до его полного раскрытия (Кенни, Обезьяний титан), у ГГ и его близких друзей (не путать просто с "технически близкими", которые мелькают раз в 5 глав) до конца манги, у влиятельных положительных персонажей второго плана (Ирвин, Леви) до момента когда потрубется встряхнуть драмой читателя.

ИМХО, от смерти сейчас застрахованы, кроме ГГ, разве что Леви и Микаса. Правда, Армина я тоже считал неприкасаемым, а тут такое... Уже ни в чем не уверен.

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
я тоже не слежу, но, вроде, мангака говорил, что у него на армина большие планы, фанаты вычислили, что его хотят сделать предателем и т.д. точно сказать не могу, кто более прошарен, просветите.

Ого! Это с чего фанаты сделали такие выводы? Потому что Армин пытался договориться с Бертом, что ли?
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 23:22   #1038
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Ого! Это с чего фанаты сделали такие выводы?

хз, не помню/не знаю. Пусть кто поосведомленнее просветит. Мне и самому интересно.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 00:04   #1039
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Титаны ближе к среднестатическим сененам типа Блича и Наруто.


Последний раз редактировалось Raven paradox; 09.06.2016 в 08:02
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 02:07   #1040
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Наверняка, спасут, сделав титановый укол.

учитывая что Леви за стеной и немного занят укладывая 17 гигантов?ню-ню.мриять не вредно
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Ханджи должна была раскрыть все тайны Титанов

Ханджи жива и нанесла "голевую передачу" бронированному
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Титаны ближе к среднестатическим сененам типа Блича и Наруто.

ты херню то не неси,нашел с каким дерьмом сравнить
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
manga, shingeki no kyojin, сиськи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20230 секунды с 15 запросами