Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 21:07   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Лучшая красавица из аниме: 5 тур!

4 тур был одним из самых жарких, и в нем была повержена одна из фавориток турнира - С.С. Но война еще не окончена, каким же будет финал? Решать только вам!
Внимание! До НГ осталось менее 2 недель, поэтому было принято решение на 5 и 6 тур выделить по 3 дня голосования(наибольшее количество голосов набирается именно за первые три дня). Затем финал до НГ.
Примечание: в голосовании Неллиел Ту Ондершванк пропускает 5-ий тур и сразу переходит в 6-ый, согласно сетке. В голосовании Неллиел Ту Ондершванк vs Саэко можете не голосовать.

Да прибудет с вами сила! © Star Wars



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.

Последний раз редактировалось Верт; 20.12.2009 в 21:19
BERKUT вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Lawelas (21.12.2009), Predicament (23.12.2009), Walic (21.12.2009)
Старый 22.12.2009, 09:28   #51
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhon
Карен
Мизоре
Йоруичи.
В финале жду Йоруичи и Йоко, надеюсь победить Йоко

ШОК Надеется что победит Йоко, а голосует против нее
KameG вне форума  
Старый 22.12.2009, 09:44   #52
Sheyn
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Sheyn
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пандемониум
Сообщений: 60
Спасибо: 1
Sheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
ШОК Надеется что победит Йоко, а голосует против нее

Он надеецца пабидиТЬ Йоко -)
__________________
Sheyn вне форума  
Старый 22.12.2009, 15:50   #53
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Ллувия, судя по всему, не пройдет
Жаль. бличефаги восстали..Хотя Йороуичи тоже неплоха :aq:
Disorder вне форума  
Старый 22.12.2009, 17:31   #54
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сокка Посмотреть сообщение
хватит обзываться, если персонаж нравится, не факт что и аниме. так что молчите.

Чего-то все персонажи из Блича...
__________________
bowArrow вне форума  
Старый 22.12.2009, 18:37   #55
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

ZonikStrike, я выдвинул Нелл, Халлибел, Иноуэ, Сой Фонг и Хиори
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:20   #56
Dzhon
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dzhon
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 139
Спасибо: 3
Dzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon ЧопперDzhon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
ШОК Надеется что победит Йоко, а голосует против нее

Я голосую не против неё, Я голосую за Мизоре, она мне болше всех нравится. Но я смотрю правде в глаза, в следующий этип пройдет Йоко, и поэтому я желаю ей победить.
__________________
Dzhon вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:21   #57
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Самый жаркий бой пока что - Йоко-Мизоре. Я за Йоко, есессно)
А Ллувия против Йороучи - это вообще беспредел. Хоть я в предыдущих раундах голосовала за Йороучи, но не сейчас. Очевидно же, что Ллувия намного красивее, если, конечно, ты не слепой и не бличефан Оо

Что-то не радует совсем всё это...
__________________
Корю вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:28   #58
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
конечно, ты не слепой и не бличефан Оо

а вот это уже оскорбление =/
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума  
Старый 22.12.2009, 20:39   #59
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Меж тем Сенджохару слили фоткой, разрыв только увеличился
KameG вне форума  
Старый 22.12.2009, 21:13   #60
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Очевидно же, что Ллувия намного красивее, если, конечно, ты не слепой и не бличефан Оо

Я голосовала за Ллувию, и желаю ей победы в этой битве (хотя знаю, что такого не будет). Но сказать, что Ллувия прям намного красивей Йоруичи.. И что это прям ТАК очевидно - не могу. Йоруичи шикарна. В то время как Ллувия нравится только по картинкам. И то - не по всем. В манге она ни чем для меня не выделилась, ни характером, ни внешностью.
E L L I вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53088 секунды с 17 запросами