Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 21:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Shigekix: супер-кислые конфеты

Тачки рекламировали, бритвы рекламировали, пиццу рекламировали, настало время конфет! Компания Shigekix, промышляющая выпуском очень кислых жевательных конфет, решила привлечь знаменитых героев One Piece для рекламы своей продукции. Смотрим.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Kingmatveich (31.01.2011), Morning_at_see (31.01.2011), Mugiwara_Luffi (31.01.2011), Yлькиора (01.02.2011)
Старый 31.01.2011, 23:51   #21
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

ммм... хочу...
*объедается лимонами*
Rina-chan вне форума  
Старый 01.02.2011, 00:07   #22
Бенгальский Эйс
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Бенгальский Эйс
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 373
Спасибо: 97
Бенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс ЧопперБенгальский Эйс Чоппер
По умолчанию

Тачки рекламировали, бритвы рекламировали, пиццу рекламировали, теперь конфеты пошли. Не удивлюсь,если в следующий раз будут презервативы с изображением Луффи рекламировать.)
Бенгальский Эйс вне форума  
Старый 01.02.2011, 00:14   #23
Kingmatveich
►Алкаш◄
151,000,000
 
Аватар для Kingmatveich
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Челяба-трущёбы капазиса
Сообщений: 779
Спасибо: 24
Kingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich ЧопперKingmatveich Чоппер
По умолчанию

Vinor
Про призервативы эт ты удачно приметил))))))молоцом
Kingmatveich вне форума  
Старый 01.02.2011, 00:21   #24
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Я что единственный тут, кто не хочет этих долбанных конфет. Я б лучше съел наш Каракум с изображением Крока, чем эту кислятину, неизвестного происхождения и неопознанных ингредиентов.
Кен-тян вне форума  
Старый 01.02.2011, 01:48   #25
Феникс
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Махачкала
Сообщений: 380
Спасибо: 15
Феникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс ЧопперФеникс Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Я что единственный тут, кто не хочет этих долбанных конфет

Видимо да, так как я тоже хочу этих кисликов
__________________
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться, а кто смеется последним - обычно тормоз ^_^
Феникс вне форума  
Старый 01.02.2011, 02:25   #26
Артем
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 254
Спасибо: 19
Артем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем Чоппер
По умолчанию

Я бы попробовал эти конфетки )
Артем вне форума  
Старый 01.02.2011, 02:30   #27
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

смех один... но необычненького, что и должно быть в рекламе...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 01.02.2011, 03:51   #28
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Я что единственный тут, кто не хочет этих долбанных конфет.

У нас отечественная альтернатива есть - "Кислород" называется
Так что всякую непроверенную субстанцию с неизвестным химическим составом тоже не очень хочеться пробовать.


Цитата:
Сообщение от Vinor Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,если в следующий раз будут презервативы с изображением Луффи рекламировать.)

А я бы купила
Жаль, к нам не завезут, если вдруг станут выпускать
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:22   #29
Absurdity
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Absurdity
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
Absurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy~Orange Посмотреть сообщение
Так что всякую непроверенную субстанцию с неизвестным химическим составом тоже не очень хочеться пробовать.

ага, если учесть что у нас 99% выпускаемой продукции примерно из такихже космических субстанций делается....
__________________
Оффтоп
Absurdity вне форума  
Старый 01.02.2011, 11:43   #30
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absurdity Посмотреть сообщение
ага, если учесть что у нас 99% выпускаемой продукции примерно из такихже космических субстанций делается...

Это понятно, просто у нас все же больше делается из натуральных продуктов.
Кен-тян вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, shigekix, конфеты, супер-кислые



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17580 секунды с 15 запросами