Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 04.10.2023, 22:40   #5241
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,461
Спасибо: 3,805
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не хочешь обижаться, не упоминай его. В каждой бочке затычка твой катакури, совсем фляга свистит раз сравниваешь его с Кузаном или Кизару. Да даже с Ямато...

кто обижается? дебил малолетний. Ты как умалишенный больной из психбольницы не проходишь вокруг сообщений. В каждой бочке затычка ты дебиленок который дрочит то на одних то на других персонажей. Че я должен считать катакури хуже ямато, ни одной причины нету. Или я должен админов сравнивать с марко и кингом которые ни чего не умеют? Т.е пробуждение +ВН + более прочная ВВ хуже чем миф зоан+КВ, да в жизни такого не будет на их уровне.

И Ванила не надо тереть это сообщение и угрожать баном и тп. Ему я буду принципиально так отвечать теперь, если не хочешь такого тогда бань сразу
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 04.10.2023, 22:42   #5242
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А вот эти топы сильнее потому что у них хаки больше? Или потому что у них эти ВВ1, ВВ2, ВВ3, ВВС сильнее по базе?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума  
Старый 04.10.2023, 22:45   #5243
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,461
Спасибо: 3,805
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А вот эти топы сильнее потому что у них хаки больше? Или потому что у них эти ВВ1, ВВ2, ВВ3, ВВС сильнее по базе?

ну в основам так и есть, если посмотреть на луффи в вано то ВВ+КВ дал дикий прирост силы. И с ними и без него это как небо и земля в уровне. Ну и сравни кайдо до 1010 и после совершенно разного уровня показан.

Самое обидное что опять эта банальщина начинается, луффи выдохся, после луффи 10 минут носить будут, после луффи упадет в дырку где найдет робота.... Честно устаешь от однотипного сюжета каждую арку. ОР луффи раза 3 опускали, ПХ раза 3 опускали , в дерзрозе тоже моментов хватало, тотленд -убежал, закопали и ушли , дальше уже поддержа от ГЗ весь бой. Вано-вырубил раз, выдохся сам два, вырубили 3, перегорел сам 4, был убит пять... теперь снова самовыпилился , дальше по плану упасть в яму какую ни будь нужно
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 04.10.2023, 22:50   #5244
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,399
Спасибо: 4,102
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Старый 04.10.2023, 22:52   #5245
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
кто обижается? дебил малолетний

Очевидно, что ты) Переход на личности и оскорбления - один из показателей.
Катакури в прошлом, как и Дофламинго, вы с Гато в этом похожи на 100%, фап на неактуальных персонажей, у одного уровня Белоуса, у другого не хуже Адмиралов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Че я должен считать катакури хуже ямато

Должен конечно, не будь ты его фапером. Ямата была показана не хуже Луффи после Удона, а скорее всего даже сильнее за счет наличия КВВ. А Ката был хуже Луффи сразу после Тотленда. А Луффи после Удона существенно сильнее Луффи после Тотленда
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 04.10.2023, 22:53   #5246
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,399
Спасибо: 4,102
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
И Ванила не надо тереть это сообщение и угрожать баном и тп. Ему я буду принципиально так отвечать теперь, если не хочешь такого тогда бань сразу

Да не. Вы итак хорошо друг друга бьёте. Мне даже нравится.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Катакури (04.10.2023), Пикачу (04.10.2023), Юрий Бонд (07.01.2024)
Старый 04.10.2023, 22:57   #5247
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,461
Спасибо: 3,805
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
При общении с Гато, такое ощущение, словно Тетрадь смерти перечитываю.

с гато хотя бы веселее , если меру знать. А мне приходится с психбольным иногда пересекаться к сожалению. С вечными вы йонкофаперы и бла бла бла , хотя сам чел неадекватный фанатик.
При том есть разница фанатья, есть монки , а есть фапер сначала зоро, но с ним все не по плану пошло , теперь будет доить до усеру про админов, хотя "бой" (на самом деле стычка) была настолько важна и существенно что если собрать их бой, то дай боже пол главы наскребётся

И вот было бы по больше таких как монки фанатов, а в итоге больше ....

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Да не. Вы итак хорошо друг друга бьёте. Мне даже нравится.

да я блок кинул его, уже утомило про йонкофаперов слушать, я йонкофапер который их считает одними из самых скучных персонажей, а кайдо вообще самый... такой агр на катакури, видимо из-за того что кинг вообще ущербным выглядит... короче такие дела


Надо снова брать перерыв на пару месяцев . Не знаю как описать главу. больше чем 3 с натяжкой дать не могу. Стычка с админом честно выглядит дико бессмысленной , что в принципе кол-ва фреймов только подтверждает это. За появление сатурна накидывать баллы , не могу не за что, во первых его облик откровенно не нравится (можно было интереснее придумать). Минус бал за очередное луффи выдохся, я не понимаю почему резина у которого остается мало сил в режимах висит дольше чем свежий. В остальном даже описать нечего по главе, бони бьющия статистов толи убегающая, ну и жопа в трусах на пол страницы. Зачем на бонни столько страниц уделают при том не в одной главе , а в нескольких. Ладно бы что то интересное/ценное она несла, но по сути беготня и борьба со статистами, лучше бы эти страницы на расширение того же боя с кизару выделили...

Плохой арку не могу назвать, а вот скучной да. Кто то говорит что много информации было, честно говоря не понимаю какой. Фрукт появляется из желания людей, скорее как сказка выглядит чем объяснение , вроде вся инфа за главу более менее важная(хотя я не считаю такое описание важной)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 04.10.2023 в 23:09
Катакури вне форума  
Старый 04.10.2023, 23:03   #5248
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Переборщил с оскорблениями персонажа Катакури :)
Хотя я всегда не ровно дышал по отношению к старпомам йонко - спасибо их фаперам)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 04.10.2023, 23:03   #5249
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересно что Кизару один из немногих персонажей в манге кто использовал щит из воли в бою. Даже Кайдо с БМ так не делали. Выглядит несколько странно, раз это умела делать сестра Хэнкок, то сама техника не может быть прямо сильно сложной. А внутреннее разрушение волей в бою вообще никто не использовал. Либо Ода на потом оставляет, либо как с фруктами, делает это фишкой определенных персонажей.
Klarion вне форума  
Старый 04.10.2023, 23:05   #5250
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,399
Спасибо: 4,102
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
с гато хотя бы веселее , если меру знать.

Слушать постоянное промывание мозгов тоже так себе.

Мне заливают, что это детский трепед - говорить, что Саня бился против Дофлы без воли.
Но при этом у него Дофла и об Бейби 5 чисто за счёт ФС выжил (даже волосы не пострадали), и от Сани, и от Аокиджи.

Извините. Я это повторю. Он СЧИТАЕТ, ЧТО ДОФЛА НЕ БЫЛ ЗАМАРОЖЕН ИЗ-ЗА СВОЕЙ ФС!!! Из-за ФС!!!!
Что?????
Цитата:
Вон, Крекера и Джоза заморозили, а Дофламинго нет - почему ещё чётко не рассказали.

Я это... Как тут можно вообще общаться?

А когда показываешь сканы... Ой, это же разные ракурсы.
Господи. Как можно не увидеть, что у Луффи голова не поднялась? Это же не ракурс из попы или неба!
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (04.10.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26463 секунды с 15 запросами