Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 773 главу
1 4 4.08%
2 4 4.08%
3 6 6.12%
4 10 10.20%
5 74 75.51%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 773 глава

Вышла 773 глава манги One Piece

"Два в одном"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.01.2015), 3ABET (15.01.2015), capitan Nemo (15.01.2015), James (15.01.2015), King of Lilims (15.01.2015), Law94 (15.01.2015), RodionS (15.01.2015), Костоправ (15.01.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (15.01.2015), Накама (16.01.2015), Одуванчик (15.01.2015), Хитсоне (15.01.2015), Хьюстон (15.01.2015)
Старый 16.01.2015, 12:38   #121
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capitan Nemo Посмотреть сообщение
после появление Коалы.
Она близкая подруга Робин, она инструктор рыбокаратэ, ее учили революционеры-рыболюди вероятно тот же Хак,
Так почему бы Робин, по примеру Коалы, не выучить рыбокаратэ

Ну блин, что за бред. Коала - человек а не рыба, и вообще ассистент- помощник Хака.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:17   #122
Kartaen
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 415
Спасибо: 62
Kartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известностиKartaen скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sotred Посмотреть сообщение
Робин времен Арабасты из команды могли победить тока Лу и Зоро

Таки только Луффи из-за его фрукта. У Зоро отбирает мечи и скручивает на изи.
Kartaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 13:35   #123
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Поделитесь пожалуйста главой, везде пишет что файл удален
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:10   #124
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что происходит?! Мало того, что я поставил в этот раз людям больше лайков чем дизлайков!
Так ещё в первый раз, был согласен с Ложкой в одно из его сообщений!



Деллинджер так и не встал, а я думал выносливость рыболюдей потянет один удар Хакубы, ан нет.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:01   #125
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Не совсем понимаю бугурта в комментариях, ещё ведь в Арабасте нам наглядно показали на Пе.. В общем на зоане ястреба (да простят меня фанаты, в прошлый раз когда я имя скучного третьесортного статиста вспомнить не мог меня нормально так закидали понятно-чем), что против Робин скорость бесполезна.
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:41   #126
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Кен-тян,
Ну еще один
Да забейте вы все на мое мнение
Цитата:
А что, Лу нужны сильные персы в команду, а Барт уж точно если не сильнее Лу, Джима или Зоро, то Санджи превосходит безоговорочно, а Беллами минимуму на уровне Эрокока

Я его все равно не поменяю, до тех пор пока ситуация на ДР не прояснится и Ода нам скажет для чего он "ВОСКРЕСИЛ" Гиену и кто добавится к Мугиварам в команду.

Р.С.
Хейтером Кока я никогда не был, он мне даже нравится, в отличии от Усоппа и Брука, но и приписывать ему убер силу только потому что он входит в Монстртрио я не собираюсь. Ферштейн

capitan Nemo добавил 16.01.2015 в 15:41
Absurdo,
Если тебе не понятно, то и не лезь со своими тупым комментом, не с тобой беседуют.
А для тебя так и быть я разъясню как Кок для Зоро
"Коала-человек, она уметь рыбокаратэ, она учиться у рыболюдей, Робин-человек, она может учиться тоже рыбокаратэ, у Мугивар будет Джимбей, он тоже рыбочеловек, он знать рыбократэ, он может учить Робин рыбокаратэ как другие рыболюди учить Коалу. Робин стать сильнее"
Ферштейн
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.

Последний раз редактировалось capitan Nemo; 16.01.2015 в 15:50
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:15   #127
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Kartaen, ну знаешь, Дзори >>> Пелл, так что далеко не факт.
Nairomi, Робин с кайросеки вс Кизару?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:18   #128
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мешок в подарке Посмотреть сообщение
Мередит, честное слово, я хотел тебе поставить минус (в очередной раз), но у меня лимит поисчерпался.

Утри сопли и напиши админу, пусть снимет лимит, чтоб ты мог заминусовать меня вволю. Скажешь, что Мередит разрешила.

Цитата:
Сообщение от Мешок в подарке Посмотреть сообщение
Самое плохое, что в этот раз я у тебя не увидел конкретных претензий (кроме драк один на один, об этом ниже).

Нет, самое плохое то, что я посмела обгавкать святую святых. О ужас! Я же не болею тупым кускодрочерством. Или уже за пять лет переболела.
Мне не нравится арка, я уже давно писала об этом. Да и сама манга уже не торт.

Цитата:
Сообщение от Мешок в подарке Посмотреть сообщение
Ты уже по инерции, что-ли?

М-м-м, не знаю. Я живу в зоне гражданского конфликта, вкалываю на заводе за спасибо и каждый день устаю как собака. Мне, на самом деле, уже давно насрать на Кусок, ваш форум, кого-то ещё и тебя в частности.
Что я точно делаю по инерции, так это читаю мангу и заглядываю на форум. Теперь перестану, чтоб не распугивать фиалок. Возрадуйся.



Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а вас,сударь с битв "не по шаблону",изволит плющить?

Была б я сударем, давно бы ушла на фронт. А для вас я сударыня. Удачи.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мередит(а) за это полезное сообщение:
Сварга (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 16:20   #129
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Не пойму вообще что все так обсуждают Беллами и Санджи, когда их даже в этой главе не было.
И вообще бредово считать, что Гиена на уровне Санджи.
По идеи для кока он не намного сильнее Джабуры должен быть, конечно + способности фрукта и промежуток в два года, но и Санджи щас очень даже сильный, почти как Верго, только опыта поменьше.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:34   #130
capitan Nemo
Юнга
39,000,000
 
Аватар для capitan Nemo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Спасибо: 48
capitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известностиcapitan Nemo скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
но и Санджи щас очень даже сильный, почти как Верго, только опыта поменьше.

А ты точно читал ПХ что бы такое заявлять
Ладно если с Гиеной можно говорить свое ИМХО, они с Санджи даже не видели друг друга никогда, то встреча Кока и Верго имело место быть ИРЛ и после обмена парой ударов вице-админ Джокера поскакал дальше как ни в чем ни бывало рубится со Смоки и Ло, а бедный Кок дрожа переломанной ногой радовался что для него все закончилось так удачно
Не ну а так они конечно "на одном уровне" никто и не спорит:lol::lol::lol:
__________________
Мы все - участники регаты-
Гребем,гребем,гребем к себе,
Власть, славу, почести и злато,
Вино, красоток и т.д.
capitan Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 11, 17, 773, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, русский, серия, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20937 секунды с 16 запросами