Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:56   #1531
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Beonikol, головоломка скорее всего и возьмёт

Табуретка добавил 15.01.2016 в 13:56
DoctorW, даа, рагнар шикарен, реально тащит. Без него я наверное тоже заброшу викингов
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 11:25   #1532
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Что такого в Бэйле то? Если ты о том, что он отберёт у Лео Оскар, то это не возможно, разные номинации.

Сорри, хотел про Эдди Редмэйна написать
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 13:28   #1533
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Официально Идрис Эльба сыграет Стрелка в экранизации «Темной Башни» Кинга. Самый не каноничный каст в истории человечества.
Пока ждём кого же назовут лучшими в этом году, вот список "победителей" Золотой Малины.
Худший фильм
«Пятьдесят оттенков серого»
«Фантастическая четверка»
Это не ошибка, действительно два фильма признаны худшими.

Худший актер
Джейми Дорнан — «Пятьдесят оттенков серого»

Худшая актриса
Дакота Джонсон — «Пятьдесят оттенков серого»

Худший актер второго плана
Эдди Редмэйн — «Восхождение Юпитер»

Худшая актриса второго плана
Кейли Куоко — «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение»

Худший ремейк, пародия или сиквел
«Фантастическая четверка»

Худший режиссер
Джош Транк — «Фантастическая четверка»

Худший сценарий
«Пятьдесят оттенков серого»

Худший экранный ансамбль
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон — «Пятьдесят оттенков серого»

Приз за восстановление репутации
Сильвестр Сталлоне

Последний раз редактировалось DoctorW; 28.02.2016 в 12:56
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 10:49   #1534
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Победители Оскар 2016(без технических номинаций):
Лучший фильм
«В центре внимания»

Лучший актер
Леонардо ДиКаприо — «Выживший» на самом деле за совокупность всех ролей, в выжившим его Харди переиграл.

Лучший актер второго плана
Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Я расстроен, что Слаю не дали.

Лучшая актриса
Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана
Алисия Викандер — «Девушка из Дании»

Лучший режиссер
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке
«Сын Саула»

Лучший оригинальный сценарий
Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»


Лучший адаптированный сценарий
Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор
Эммануэль Любецки — «Выживший» третий раз подряд, если не ошибаюсь

Лучший анимационный фильм
«Головоломка» Тут ожидаемо.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 11:25   #1535
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ди Каприо и Харди оба отлично сыграли, но что труднее сыграть 2 с половиной часа практически без слов или отыграть пару диалогов в течении получаса?
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 12:05   #1536
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Ди Каприо и Харди оба отлично сыграли, но что труднее сыграть 2 с половиной часа практически без слов или отыграть пару диалогов в течении получаса?

Для меня и то и то очень сложно. Но до того как я посмотрел фильм, буквально на днях, в относительно плохом качестве, я только и видел в интернете о боже Лео отыграл на 10 Оскаров из 10. По факту я этого не увидел. Вот Харди мне запомнился в фильме. И я не отрицаю того факта, что мне Лео просто не нравится. И я не понимаю всего этого нытья по-поводу отсутствия у него Оскара, благо сегодня это закончилось. И опять же повторюсь, я думаю, что Оскара ему дали за совокупность всех его ролей(даже я не отрицаю, что были хорошие роли), а не за конкретный фильм.
Ещё могло сказаться, что большую часть людей, которые решают кто получит Оскар, заменят. Ну и они на прощанье решили дать таки Оскар Лео.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 12:24   #1537
Капитан_Усопп
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Капитан_Усопп
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 192
Спасибо: 52
Капитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известностиКапитан_Усопп скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Лучший актер
Леонардо ДиКаприо — «Выживший» на самом деле за совокупность всех ролей, в выжившим его Харди переиграл.

так Харди же номинировали за роль второго плана, могли бы и оба получить)
чет ваш спор безсмысленный.
Капитан_Усопп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 12:29   #1538
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан_Усопп Посмотреть сообщение
чет ваш спор безсмысленный.

Харди был упомянут в противовес мнению о том, что Лео заслуживает Оскар за Выжившего, только и всего. Если брать номинантов на лучшую мужскую роль, то Крэнстон более подходит для статуэтки. Он даже на церемонии Bafta переиграл Лео.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:12   #1539
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,729
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Без него я наверное тоже заброшу викингов

Проблема в том, что в Сагах, Рагнар закончил в яме со змеями в Нортумбрии, как поступят сценаристы не могу сказать.

А Бьорн и Ивар, потом местного короля Эллу посадили на Кровавого Орла, в качестве мести. В это тоже слабо верится, учитывая, что в сериале последний весьма второстепенная личность в отличии от того же Эгберта.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 19:19   #1540
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Evil Phil, Да вроде и глупо сливать самого интересного персонажа, но слишком уж Бьорн становится похож на Рагнара, как внешне так и характером. Меня всегда такое пугало, будто готовят замену Рагнару. Лишь бы успел братца наказать.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18887 секунды с 15 запросами