Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Результаты опроса: Какая схема званий вам больше по душе
приближенная к морфлоту 16 57.14%
схема морского дозора 12 42.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 20:48   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новые статусы (опрос)

В продолжении темы Новые статусы выбираем звания для всех пользователей (стандартные), эти звания не коснутся администрации и тех у кого уже стоит уникальное звание. На данный момент было предложено две схемы:

1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

2 - схема морского дозора (на мой взгляд больше напоминающая армейскую и сомневаюсь что у пиратов есть такая организация)
Капитан
Пр.лейтенант
Вт.лейтенант
Сержант-майор
Сержант
Капрал
Рядовой пр.класса
Рядовой
Рекрут - для новичков

PS плюшки от званий и необходимые требования для их получения будут оговорены позже. Здесь только выбираем стандартный набор званий.

Для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 10.12.2013, 02:57   #31
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
1 - приближенная к морфлоту (на мой взгляд универсальна и для морского дозора и для пиратов)
Капитан
Стар.мех
Стар.пом
Боцман
Матрос
Юнга - для новичков
Сухопутная крыса - для тех у кого репутация будет 0 или меньше

Пердлагаю сделать какую-нибудь систему распределения звании(не обязательно такую), и чтобы исходя из него можно было бы создавать команды, например какой нибудь капитан,боцман и юнга объединяются в команду и вместе делают что то(а что именно пока не придумал).
__________________
altuha вне форума  
Старый 10.12.2013, 10:58   #32
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
2 - схема морского дозора

Вот, собственно: http://onepiece.wikia.com/wiki/Marine_Ranks

Я предлагаю взять её напрямую (ессно, на русском) и вот почему:

Награда будет отмечать силу, как пирата; в то же время, статус будет отмечать силу, как дозорного.

И все будут довольны.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 10.12.2013, 11:40   #33
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение

Выписал наиболее популярные звания(не окончательный вариант), которые встречались в самом ВП, и которые известны даже простым поклонникам ВП.

10)Главком Морского Дозора
9) Адмирал
8) Контр-Адмирал
7) Вице-Адмирал
6) Капитан
5)Вице-Капитан
4) Лейтенант
3) Боцман
2) Матрос
1) Юнга
0) Половая тряпка, лол.(для тех у кого репутация будет 0 или меньше)

У Пиратов можно без оставить без изменения, или же примерно такой вариант:

0)Отброс - (для тех у кого репутация будет 0 или меньше)
1)Салага
2)Неопытный пират
3)В розыске
4)Первый Помощник Капитана
5)Капитан корабля
6)Сверхновый
7)Пират-легенда
8)Приемник Короля Пиратов
9)Йонко
10)Король Пиратов

Отличнейшее предложение, все в шоколаде. А так за 2ой вариант.
MildSeven вне форума  
Старый 10.12.2013, 12:11   #34
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mastack, Mildseven, 2я и есть официальная схема дозора переведенная на русский. И ещё раз, для тех кто не читает всю тему: Мы сейчас рассматриваем звания выдаваемые на автомате, и на автомате звания выше капитана выдаваться не будут.
При таком раскладе звания предложенные Man Of The Moon в первом случае повторяют предложенное мной (т.е приближенная к морфлоту) и превращается в огрызок во втором, ибо останется всего 3-4 звания.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 10.12.2013, 12:24   #35
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Legion Leonhart, почему в разных вариантах разное количество званий?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 10.12.2013, 12:55   #36
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Разница в количестве не имеет значения, сколько надо будет столько и сделаем, главное чтобы их не было слишком мало.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 10.12.2013, 12:59   #37
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
главное чтобы их не было слишком мало

Это правильно.

--
Остальное я уже высказал.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 10.12.2013, 13:14   #38
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
Разница в количестве не имеет значения, сколько надо будет столько и сделаем, главное чтобы их не было слишком мало.

Ещё бы сделали уникальные/офицерские, и требования для них. Кто хочет чтобы их в ручную прописали. Тута. И вполне ок будет, имхо.
MaksimaL вне форума  
Старый 10.12.2013, 13:28   #39
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

MaksimaL, пока какие именно требования будут не определились, хотя предполагаю что требований не будет вообще, в предыдущей теме люди предложили выдавать такие звания на время по конкурсам, думаю это самый лучший вариант. Так что скорее всего чтобы получить высокое звание нужно будет попотеть .
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума  
Старый 10.12.2013, 14:49   #40
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

За 2-й вариант, ибо не думаю, что приятно только зарегстрировавшись на форуме получить статус "сухопутной крысы". Все-таки это пренебрежительное отношение, а новичок еще себя никак не проявил.
Паули вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19138 секунды с 16 запросами