Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 21:15   #1541
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В это тоже слабо верится, учитывая, что в сериале последний весьма второстепенная личность в отличии от того же Эгберта.

Ну, в принципе могут заменить Эллу на того чувака.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 23:13   #1542
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Ну, в принципе могут заменить Эллу на того чувака

Я думаю за Экбертом Лагерта придёт, всё таки она всех больше пострадала от его действий, в какой-то степени.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:31   #1543
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Сходил наконец-то на БпС. Я бы сказал, что он шедевр, но не хочу. Много можно сказать про это замечательное кино, но хочется быть лаконичным, я долго искал одно слово, что бы описать весь фильм, в итоге я его нашёл. Говно. Всем кто ещё не смотрел, приятного просмотра.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 13:00   #1544
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Сходил наконец-то на БпС. Я бы сказал, что он шедевр, но не хочу. Много можно сказать про это замечательное кино, но хочется быть лаконичным, я долго искал одно слово, что бы описать весь фильм, в итоге я его нашёл. Говно. Всем кто ещё не смотрел, приятного просмотра.

Я изначально не ожидал от фильма ничего фантастического, полагая, что там в любом случае будут логические несостыковки и прочая тупость, подобная бессмертности главных героев, естественная для комиксов, и попытался забыть всех прошлых бэтменов, суперменов, а также все фильмы по комиксам. Благо, я их видел мало, поэтому это было несложно. Так вот, пойдя в кино с таким настроем, я смотрел сей фильм с удовольствием. Но Бэтмен потупел, а Лютор вапще разочаровал((
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:11   #1545
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Дело не в ожиданиях, я надеялся только на один фильм по комиксам ДС и это не БпС. Он не очень сам по себе. Как фильм "подготовка" к чему-то большему он ниже середнячок(среди фильмов о супергероях офк). Но у него есть ещё одно предназначение. Об этом говорили как и создатели так и фанаты. Все об этом говорили. Этот фильм идёт как убийца Гражданской войны в частности и убийца всех фильмов марвел в целом. И вот с этой точки зрения фильм говно. Мне было интересней смотреть на противостояние Карателя и Сорвиголовы, оно было логичней и интересней. И это формат сериала! Очень многие ругают марвел за то, что они снимают кино для детей. я с этим согласен, дисней убивает всё до чего доберётся, но их фильмы интересно смотреть. Они для развлечения. Сходил на их фильм и как минимум не жалеешь своих денег. ДС же решили подавить фильмы марвел мрачностью, серьёзностью. Но выходит скучно. Если сравнивать с аттракционами то Марвел это американские горки, а ДС колесо обозрения. На горках каждый раз будет весело, а на колесе разок прокатился и больше туда не потянет. Вот и для меня ЧиС был ок, а БпС уже скучно. Есть небольшая надежда на отряд. Если там будет слив, то им уже ничего не поможет. И жаль, что БпС окупится. Если бы провалился, они бы поняли, что нужно что-то менять. Хотя каст вполне норм. Бэтман не чёрный и на том спасибо(камень в огород создателям Тёмной башни).
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 15:17   #1546
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

хз, фильм не плох(БпС). Не сказал бы, что он идеален, но он не плох. Особенно порадовала Диана.
Спойлер:

Из Минусов фильма можно назвать оооочень большое количество диалогов, и немотивированность Лютера. Очень надеюсь что отряд не подведёт. Хочу сходить туда ради Харли :lol:
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:56   #1547
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Слух дня/недели/месяца/года. Из неофициального источника стало известно, что Fox собирается отдать бразды управления своими супергероями Марвел. Права останутся у Fox, Марвел же будет снимать фильмы(на самом деле Дисней). Тоже самое недавно сделала Сони отдав Марвел своего паучка(КАРАПУЗ!). С одной стороны это конечно же круто. Наконец-то вселенная станет единой. Можно будет больше придерживаться канонам. Сразу же на ум приходит Мстители против Люди икс., Халк против Росомахи! Это что касается плюсов.
Теперь спорный момент. Это смена каста. В случае с Ф4 это плюс конечно. Джекман так и так уходит, тут ничего страшного. Мне нравится каст новых людей икс, но что бы прям его смена меня расстроила, я бы не сказал, тут 50 на 50. Но есть Пул, смена каста убьёт его.
Подойдём к минусам. Главный минус это Дисней. Они будут катать по проверенному методу. Не будет оригинальных подходов(вспоминаем муравья Райта), не будет высоких возрастных рейтингов(смерть Пула). Они превратят Людей икс в очередных своих мстителей. Да будет красиво, да будет интересно, но Марвел уже на грани самоповтора, а с расширением вселенной самоповтор будет более явный.
Хотя если Марвел будет снимать на деньги Fox, думаю будет очень круто. Раз деньги не их, то можно будет реализовать то, что Марвелу не даёт реализовать Дисней, а в Марвел очень талантливые ребята и без "цепей" Диснея они смогут выдавать годноту.
И тут просто нельзя не процитировать Альтрона: "Я скинул цепи, я таков, свободен ото всех оков".
Надеюсь, что слух подтвердится, надеюсь, что кто-то не начал праздновать первое апреля заранее, надеюсь, что Диснея будет по-минимуму. Ждём Comic-Con 2016, там всё и расскажут.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 01:08   #1548
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Дисней заполучив остатки прав на кинолицензии разумеется будет дойкать по всем фронтам, опять же Пулу ничто не угрожает, ведь Дисней не чурается отдавать "серьезные\темные" франшизы на производство 18+ творений. Того же Сорвиголову отдали Нетфликс, который официально часть MCU, ничего страшного. Да и народ уже обожает Рейнольдса в роли Пула, ему смена роли как раз таки грозит меньше всего за именно только сам факт признания в народе. И это будет хорошая возможность создать два направления фильмов как в комиксах сделали две команды мстителей недавно.
В одном будет Дэдпул и весь нелепый трэш что придет в голову режисерам\сценаристам. А другое направление останется классическим с уже привычными для MCU полнометражек лицами.
Это все мечты, но принципа разделай и властвуй никто не отменял.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 10:19   #1549
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Дисней заполучив остатки прав

Они не получат права, права останутся у Фокс. Просто студия Марвел будет снимать для Фокса. То есть у Марвел сбросятся оковы, которые им накинули Дисней. По крайней мере я на это надеюсь
Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
18+ творений. Того же Сорвиголову

Я так и не нашёл, что он 18+. Видел постеры с 16. Но не суть, всё же сериал это не такой большой риск и не такие огромные деньги, провал бы не нанёс ощутимых финансовых проблем.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:13   #1550
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Продолжим про Марвел.
Стало известно, что Тор и Звёздный Лорд точно будут в третьих Мстителях. Это пока единственные официально заявленные герои. Причём речь шла именно о Лорде, а не о стражах галактики. Хотя ранее было обещано около 70 героев так, что скорее всего Стражи будут в полном составе.
Ну и раз новость небольшая, то оставлю тут пару новеньких трейлеров, может кто и не видел ещё.
Изгой.

Черепахи.

Отряд самоубийц.

Последний был отправлен на доработку. Будут отсняты дополнительные сцены экшена.
Черепахи выглядят лучше первой части. Очень много героев, решили брать количеством, раз качеством не вышло.
На счёт изгоя, я хотел увидеть кого сыграет Мадс Миккельсен. Мне кажется его не было в трейлере. Очень надеюсь, что это будет очень крутой сит. Ему прям пойдёт.
Ах да, сегодня появится первый трейлер Стрэнджа.
Есть очень забавный трейлер
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 12.04.2016 в 15:26
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26410 секунды с 15 запросами