Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 22:26   #31
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 04:26   #32
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F1NAL Посмотреть сообщение
Коби - 55 000 000

Цитата:
Сообщение от Edward Teach Посмотреть сообщение
Коби - 60 000 000

А не жирно будет ему столько?
И Ташиги переоцениваете, какую бы они опасность представляли?
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:25   #33
F1NAL
Старпом
2,500,000
 
Аватар для F1NAL
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 92
Спасибо: 6
F1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL Чоппер
По умолчанию

Borsalino, По моему в самый раз.Коби за два года явно уже рокушики овладел+мантрой, думаю он сейчас выше уровне Белами. А про Ташиги... тоже считаю, что большой опасности не представляет, но с мечом она не плохо обращается. У капитана пиратов румбы(он же Брук) награда 33 000 000 и собственно вопрос: чем Ташиги хуже Брука(музыку и юмор не учитываем XD)? Мне кажется, что она сильней и по брутальней.
__________________
F1NAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:10   #34
Jenijke
Матрос
50
 
Аватар для Jenijke
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Jenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke Чоппер
По умолчанию

F1NAL,
ну не знаю, я бы сказал что у Брука опыта поболее + техника сильнее, хотя это ИМХО.

MeRe,
я не претендую на критику Вашего мнения, просто отмечаю логические умозаключения, построенные на фактах, по крайней мере, мне кажется это правильным при данной теме обсуждения, и я согласен, что у каждого свое мнение,но согласитесь и Вы со мной, что, к примеру, если бы наградой за адмирала считали 100 млн, это было бы абсурдом
__________________
Лучше 100 раз подумать, чем один раз сглупить
Jenijke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:40   #35
Edward Teach
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Edward Teach
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 251
Спасибо: 65
Edward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borsalino Посмотреть сообщение
А не жирно будет ему столько?
И Ташиги переоцениваете, какую бы они опасность представляли?

Это ток на данный момент. Потом награда была бы выше.
Ибо будь Коби пиратом стремился бы стать Королём П, амбиции у него такие же как у Луффи. И именно он был бы глав героем.
А Ташиги вместе со Смоукером. Нападала бы на Дозор Гг) Следовательно награда Должна быть не маленькой.
__________________

Последний раз редактировалось Edward Teach; 30.10.2010 в 14:45
Edward Teach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:26   #36
Misterio
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Misterio
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Мензоберранзан
Сообщений: 37
Спасибо: 2
Misterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio ЧопперMisterio Чоппер
По умолчанию

так и не понял почему Акаину у всех такой дорогой? и дороже остальных адмиралов... по моему он самый "нуб" из адмиралов=)
на счёт Магелана, он действительно крут. Как я понял у него логия Яд. что этой логии может противостоять хз. чего яд боится?)

Гарп... хз, про него ничего не понятно кроме того что у него есть воля. но награда была б большущей=))) он и в дозоре творит пипец дела, а что было бы пиратом=)))

Сенгоку думаю не сильный... ибо главным ставят не тот кто "сильный", а тот кто умный и может управлять сильными. Не думаю что у него была б награда больше 300 млн.
__________________
Живи как хочешь, ты так же как и я сдохнешь...
Misterio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:36   #37
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

У магеллана парамеция вроде. Но она странная очень, так как против нее и логии будет трудно(парализует и заражает всем чем тока Ода придумать может). Опять же он газ выдает паралитический, сильная парамеция очень(мне даже больше парамеции БУ понравилось), правда за такую силу платить надо мнооооого(в сортире жить некайф).
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:51   #38
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misterio Посмотреть сообщение
так и не понял почему Акаину у всех такой дорогой?

Он просто резкии как понос.
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:02   #39
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misterio Посмотреть сообщение
Сенгоку думаю не сильный... ибо главным ставят не тот кто "сильный", а тот кто умный и может управлять сильными. Не думаю что у него была б награда больше 300 млн.

Прежде чем он стал главнокомандующим, он прошел много тяжелых битв, в частности он вместе с Гарпом повязали Золотого Льва Шики. Хотя то, как его отпинул Луффи (шики, а не сенгоку) не делает это великим подвигом, но это было 20-ть лет тому назад, так что за это время накачались наверное (С ели много мясссссааааа). Особенно Гарп, который в отличий от Сенгоку, все еще плавает, а не просиживает в кабинете поедая печенки.
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 20:02   #40
Jenijke
Матрос
50
 
Аватар для Jenijke
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Jenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke ЧопперJenijke Чоппер
По умолчанию

Demorost,
если не ошибаюсь, у Магеллана и БУ логии фрукты.
Misterio,
а что Вы думаете по поводу битвы Гарпа и Сенгоку против Золотого Льва Шики? не думаю, что только одними мозгами можно было бы его заточить, да и не зря ведь он (Сенгоку) был адмиралом, как никак, так что думаю, силы ему не занимать.
Акаину самый коварный и (если не ошибаюсь, то это говорилось либо в аниме либо в манге) самый опытный среди 3х адмиралов, так что называть его "нубом" , думаю, не стоит ))
__________________
Лучше 100 раз подумать, чем один раз сглупить
Jenijke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18573 секунды с 15 запросами