Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 12:08   #1
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию Расположение сил

Предлагаю расположить членов команды Мугивар в порядке убывания силы способностей, приемов, навыков, на данный момент. (короче говоря от сильного к слабому)


P.S.: 1. Во избежание споров ставим Зоро и Санджи на одно место, в добавок мне самому не понятно кто из Них сильнее.

2. Желательно расположение в списке членов, которые ниже монстротрио пояснять (почему так?).
__________________
Dima Mugiwara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 12:27   #2
D4rkAvatar
Юнга
39,000,000
 
Аватар для D4rkAvatar
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Спасибо: 58
D4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar ЧопперD4rkAvatar Чоппер
По умолчанию

Сейчас нельзя составить точную картину сил и приемов мугивар
ТС было относительно недавно, Ода не все карты раскрыл, у мугивар еще столько приемов в рукавах

Как только выйдет/закончится арка на подобие СР9, когда мугивары будут использовать все свои силы и даже больше, то тогда можно будет точно оценить кто насколько силен =)

Сейчас же только гадать можно, по тому, что мы увидели)
Но все равно:
1) Луффи - бесспорный чемпион, сильнейший в команде
2) Зорро - как не крути мечи отрежут ноги, плюс Зорро правая рука капитана
3) Санджи
4*) Чоппер - если до ТС он был няшнйы, то теперь он уже "монстр", который отказался от человеческого облика ради помощи своим накама. На панк хазард он отчетливо показал свою силу
Спойлер:
даже учитывая, что Френки был в теле Чоппера, монстроформа просто поразительную силу имеет
Так что ему чуть чуть уверенности и Чоппер будет непобедим!
5*) Фрэнки - с его новыми модификациями тела и генералом я отдаю ему 5 место. Тут еще сыграет место его извращенный ум, который точно поможет биться
6*) Брук - что может быть лучше, чем фехтовальщик, способный отделять части тела по своему усмотрению и замораживать любой объект? =)
7*) Робин - создание полноценного клона, огромных частей тела и крыльев (после ТС точно может летать дольше, если захочет) выдвигает вперед ее физическую силу, относительно Усоппа и Нами
8) Усопп - он, несомненно окреп после ТС, но его сила несравнима с другими. Снайпер как никак. В одного никого не вынесет, при поддержке и пол мирового правительства положит
9) Нами - самая слабая (физически) в команде. Если же рассматривать по опасности для мирового правительства, то она ничуть не уступает Фрэнки, тоже способна 1 техникой снести добрую половину лайнера

*примечание - расставил силы, как ты и просил, но, имхо, их разница в силе не велика и вполне возможно, что Робин сильнее Фрэнки, а Брук сильнее Чоппера. Поживем увидим кто на что способен =)

Последний раз редактировалось D4rkAvatar; 18.01.2013 в 13:38
D4rkAvatar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили D4rkAvatar за это полезное сообщение:
Comment (18.01.2013), Dima Mugiwara (18.01.2013), Капитан пиратов (17.07.2014)
Старый 18.01.2013, 12:58   #3
Comment
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Comment
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
Comment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment Чоппер
По умолчанию

Полностью согласен с D4rkAvatar.
__________________
Comment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:15   #4
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D4rkAvatar Посмотреть сообщение
Скрыто:
Сейчас нельзя составить точную картину сил и приемов мугивар
ТС было относительно недавно, Ода не все карты раскрыл, у мугивар еще столько приемов в рукавах

Как только выйдет/закончится арка на подобие СР9, когда мугивары будут использовать все свои силы и даже больше, то тогда можно будет точно оценить кто насколько силен =)

Сейчас же только гадать можно, по тому, что мы увидели)
Но все равно:
1) Луффи - бесспорный чемпион, сильнейший в команде
2) Зорро - как не крути мечи отрежут ноги, плюс Зорро правая рука капитана
3) Санджи
4*) Чоппер - если до ТС он был няшнйы, то теперь он уже "монстр", который отказался от человеческого облика ради помощи своим накама. На панк хазард он отчетливо показал свою силу
Спойлер:
даже учитывая, что Френки был в теле Чоппера, монстроформа просто поразительную силу имеет
Так что ему чуть чуть уверенности и Чоппер будет непобедим!
5*) Фрэнки - с его новыми модификациями тела и генералом я отдаю ему 5 место. Тут еще сыграет место его извращенный ум, который точно поможет биться
6*) Брук - что может быть лучше, чем фехтовальщик, способный отделять части тела по своему усмотрению и замораживать любой объект? =)
7*) Робин - создание полноценного клона, огромных частей тела и крыльев (после ТС точно может летать дольше, если захочет) выдвигает вперед ее физическую силу, относительно Усоппа и Нами
8) Усопп - он, несомненно окреп после ТС, но его сила несравнима с другими. Снайпер как никак. В одного никого не вынесет, при поддержке и пол мирового правительства положит
9) Нами - самая слабая (физически) в команде. Если же рассматривать по опасности для мирового правительства, то она ничуть не уступает Фрэнки, тоже способна 1 техникой снести добрую половину лайнера

*примечание - расставил силы, как ты и просил, но, имхо, их разница в силе не велика и вполне возможно, что Робин сильнее Фрэнки, а Брук сильнее Чоппера. Поживем увидим кто на что способен =)

Я бы поставил Фрэнки на четвертое место. У него есть очень мощные примочки, а по стойкости он, возможно, первый в команде. Интеллектом он уж точно превосходит Чоппера.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:16   #5
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D4rkAvatar Посмотреть сообщение
Брук сильнее Чоппера

Ну это на вряд ли.

И еще я считаю, что Френки сильнее Чоппера :)
__________________
Dima Mugiwara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dima Mugiwara(а) за это полезное сообщение:
Старый 18.01.2013, 17:08   #6
Milu
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Milu
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Белоярский
Сообщений: 94
Спасибо: 4
Milu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu ЧопперMilu Чоппер
По умолчанию

D4rkAvatar, с Луффи, Зоро, Санджи, Усоппом и с Нами я согласна, но я думаю, что Робин сильнее Брука(может некоторые и думают, что она слабая, но все-таки полностью клонирует себя). Френки будет сильнее Чоппера (по мощней будет и физическом, и в умственном плане), да и круче он.

и да как ты и сказал они ещё не до конца раскрыли свои фишки может быть Нами будет сильнее Брука(хотя до Робин ей далеко). На всё воля Оды-сенсея:sovest:
__________________
Научитесь уже не выдергивать наушник из уха у того с кем говорите! Пишите на листочке и поможете себе сохранить зубы
Milu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:15   #7
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Официально известно, что Усопп всегда будет самым слабым в команде. Это из интервью Оды.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:25   #8
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milu Посмотреть сообщение
но я думаю, что Робин сильнее Брука

ХДД ТБ тебе в помощь.
Цитата:
Сообщение от Milu Посмотреть сообщение
(может некоторые и думают, что она слабая,

С чего бы это? Я думаю, что Брук сильнее Робин, и это никак не значит, что Робин - слабая.
Цитата:
Сообщение от Milu Посмотреть сообщение
по мощней будет и физическом

Пруф... Чоппер в монстроформе капец как силен.
Цитата:
Сообщение от Milu Посмотреть сообщение
и в умственном плане

Типа инженер и тому подобное? Ну и Чоппер - врач, причем гениальный.
Кстати, все помнят про рамбл болл?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:31   #9
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Чоппер в монстроформе капец как силен.

И на сколько его хватает? На три минуты?

Ursus Shock добавил 18.01.2013 в 16:31
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ну и Чоппер - врач, причем гениальный.

Он не способен даже различать людей.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Trident(а) за это полезное сообщение:
HrusTiM (23.01.2013)
Старый 18.01.2013, 17:40   #10
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
И на сколько его хватает? На три минуты?

Ага. Ну так, кто сильнее в физ. плане?
Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Он не способен даже различать людей.

Это показатель ума? Какую ахинею ты сейчас несешь?
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32419 секунды с 15 запросами