Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Magi - Labyrinth of Magic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 01:08   #331
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Рокировка, Долго наблюдали за Алом, теперь будем за Али и Мор... Хотя вдруг нам не покажут собрания...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 02:04   #332
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хех, Тото и Олба теперь парочка влюбленных с артефактами от Амона...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 14:27   #333
Chigau
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Chigau
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
По умолчанию

В команде Олбы милашка затесалась
Chigau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 07:26   #334
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, к концу манги у Алибабы станет ли людей с артефактами Амона, как в сказке..
Алибаба и 40 разбойников
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Мао (19.11.2013)
Старый 05.11.2013, 13:49   #335
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Да как то все легко стало. Надо найти друга - покорителя подземелий, и он наделит тебя силой.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:31   #336
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мда уж...Надеюсь , что после глупого начала , во 2ой Балбадской арке будет мясо... как в Магноштадте, или хотя бы близко .
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 05:17   #337
Chigau
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Chigau
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 282
Спасибо: 8
По умолчанию

Судя по внезапному продвижению пары Али/Мор с Моржанной в Балбаде случится что-то нехорошее...
Chigau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:16   #338
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Что же с Алибабой будет, когда Мор поцеловаться захочет?)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:33   #339
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chigau Посмотреть сообщение
с Моржанной в Балбаде случится что-то нехорошее...

Хакурю перетащит её на силы тёмную сторону.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:06   #340
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я наконец-таки дочитала мангу до последней вышедшей главы.
Остались восторг и мысли о том, как плохо, что я раньше её не читала.
Если учесть, что некоторые главы пришлось читать на англе, то вышло несколько утомительно. Но потом перешла на Ваш русский перевод *о*

Арка Магношдадта очень понравилась. Вот она - офигенная серьезность. Интересные темы, прекрасные персонажи. Безумно рада, что Титус стал новым маги. С его появления он успел уж очень полюбиться. А еще Сфинтус хороший персонаж, хоть я так и не научилась адекватно читать его имя :D
Удивительно, но мне так понравилась эта романтика в последних главах. И мило, и смешно. Да эти главы - просто кладезь эмоций Алибабы :D
Да и за него радостно, что появились еще пользователи артефакта от его джинна. Собирает малец последователей, сам того не осознавая)
Было бы круто, если бы их у него действительно стало 40.
Только вот после этой небольшой идиллии чувствуется, что произойдет что-то, без этого никак.

Вообще, много впечатлений, что и описать не могу. Утащила к себе в хранилище кучу страничек, на досуге буду перечитывать особо классные моменты.

Смело могу сказать, что Маги стала одной из моих любимых манг. Удивительно, что сюжет до двухсотой главы держится на высоте. Я теперь буду ожидать продолжения Маги не менее, чем продолжения Ван Писа.

Кстати говоря, вот у меня только одна непонятка осталась. Хакурю и Джудал появились на той войне, но их никто не заметил? оо Или заметили, а это я такая невнимательная?

Я теперь знаю, куда писать все свои впечатления после прочтения новых глав хД
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18057 секунды с 15 запросами