Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 04:23   #11
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что Ниппоновские персонажи не идут в разрез с поздними мангавскими персонажами? You're so wrong

нужны примеры, можно даже создать тему, которая давно уже необходима.
Лично для меня "разреза" и противоречия характера никакого нет, есть лишь развитие характеров, причем сильное.


Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Слушай, то ли ты как-то предложения криво строишь, то ли я вконец отупел. Объясни, что ты хотел этим сказать.

в аниме 99 была цель запилить из Хисоки злодея, бой Хисоки вс Кастро показывает его даже с очень положительной стороны, как умного и рассудительного, а не психа, который "выращивает" себе Гона, хоть этот бой и не лишен безрассудности (которая такой и не является, т.к. Хисока однозначно рассчитывал на Мачи). Вобщем, этот бой был бы не на пользу аниме99, бой просто опустили, не изменив при этом частичку Хисоки, а скрыв её для "пущего устрашения".
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Что-то я туплю. Ты говоришь, что аниме, может, и лучше, но это не означает, что манга хуже? Втф?

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Тут говорится только то, что Хролло был несерьёзен. Почему? Да способности он их стырить хотел. Почему же были несерьёзными Зольдики, если они и были несерьёзны (в чём я вообще-то сомневаюсь, по-моему, они просто не могли с ним так быстро сладить) - это уже другой вопрос. Но объяснение "они были несерьёзны, тем самым играя на зрителя" это вообще бред о.о

совсем не бред, и да, тема Зольдиков нид. Думаю сделать это сразу, как пару известных личностей вернутся из ссылки в сибирь.
Не понимаю, почему игнорируется явная показуха от старшего Зольдика в первом фрейме: Оффтоп , затем явное "покраснение" от "лести" Хрололо, который с почтением спрашивает о исходе их реальной битвы Оффтоп , затем "мысленная" фраза Хрололо: Оффтоп Ни один из них изначально не бился по-настоящему. Когда старший говорит "если бы ты бился в полную силу"- он имеет ввиду, если бы Хрололо проявил реальную агрессию по отношению к Зольдикам, то тот бы хоть один его положил. Хрололо далеко еще до Зольдиков.
В этой "битве" идет воздействие на зрителя, и складывается в общую картину "мудаковатости" пауков.
Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось traxexox; 15.08.2012 в 04:42
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.49256 секунды с 16 запросами