Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 678 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 3 7.69%
4 6 15.38%
5 30 76.92%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 13:56   #1
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Аригато за серию... +2 в копилку...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:07   #2
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

решил всё же посмотреть серию,интересно было посмотреть как же всё таки реализуют показ главы,вышло просто ужасно,повествование ужасное,ужасней некуда,всё показано как то обрывочно,я не то что смотрел с покерфейсом,меня скорее на фэйспалм клонило,анимации минимум,вместо этого показывают статичные картинки....
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:57   #3
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
решил всё же посмотреть серию,интересно было посмотреть как же всё таки реализуют показ главы,вышло просто ужасно,повествование ужасное,ужасней некуда,всё показано как то обрывочно,я не то что смотрел с покерфейсом,меня скорее на фэйспалм клонило,анимации минимум,вместо этого показывают статичные картинки....

противоположное мнение.
одна из лучших серий в арке
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:08   #4
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
противоположное мнение.
одна из лучших серий в арке

вот так бы все и отвечали,а то что-то бомбит у многих что я тут якобы поливаю грязью их любимое произведение,меня аниме ван пис безусловно радовало,очень радовало,но до поры до времени к сожалению,я и сейчас пересмотрев его заного не изменю свого мнения(а то есть такие кто говорят мол зажрался),да нифига,разница просто огромная между ван писом начальных серий и ван писом что показывают сейчас,начался спад примерно с арки маринфорд,арка рыболюдей была плоха,панк хазард еще хуже,ну и дресс роуз хуже некуда,а я то надеялся...ну что ж буду смотреть через силу с покерфейсом,разве что бои хоть чуток понравятся...надеюсь хоть к концу арки дресс роуз,и к началу новой арки,повествование,рисовка,анимация,ну и прочее будут на уровне того что рисовали раньше..хотя этого к сожалению я уверен не произойдёт...
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:12   #5
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
,начался спад примерно с арки маринфорд

На самом деле еще с CP9 (рисовка), а вот динамика и зрелищность, и вся эта тянучка с Маринфорда.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 20:08   #6
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
На самом деле еще с CP9 (рисовка), а вот динамика и зрелищность, и вся эта тянучка с Маринфорда.

Рисовка в куске никогда не была хорошей, у нас кучу раз выкладывали смешные кадры по всему аниме, где проблемы с рисовкой, но если раньше выкладывали, как юмор, то теперь жалуются на рисовку. Хотя стиль рисовки изменился. Я могу сказать один момент, конечно уже после СП9, когда говорят про ТБ и Зоро решает, что вдруг он сможет там найти мечи, у него там пипец рисовака: бровей нету и глаза круглые. Да и еще пару моментов точно есть в серии, хоть это и CP9, но раньше тоже можно найти их. (особенно если выискивать на заднем фоне)
А тянучка пошла, как перестали клепать филлеры и стали делать 1 главу = 1 серии, вот и думайте, что лучше филлеры, которые можно пропустить или же затянутые серии.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:58   #7
МуГиВаРа-ЛуФФи
Юнга
20,000,000
 
Аватар для МуГиВаРа-ЛуФФи
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 343
Спасибо: 50
МуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известностиМуГиВаРа-ЛуФФи скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
вот так бы все и отвечали,а то что-то бомбит у многих что я тут якобы поливаю грязью их любимое произведение,меня аниме ван пис безусловно радовало,очень радовало,но до поры до времени к сожалению,я и сейчас пересмотрев его заного не изменю свого мнения(а то есть такие кто говорят мол зажрался),да нифига,разница просто огромная между ван писом начальных серий и ван писом что показывают сейчас,начался спад примерно с арки маринфорд,арка рыболюдей была плоха,панк хазард еще хуже,ну и дресс роуз хуже некуда,а я то надеялся...ну что ж буду смотреть через силу с покерфейсом,разве что бои хоть чуток понравятся...надеюсь хоть к концу арки дресс роуз,и к началу новой арки,повествование,рисовка,анимация,ну и прочее будут на уровне того что рисовали раньше..хотя этого к сожалению я уверен не произойдёт...

Насчет маринфорда не соглашусь, там была вполне годная рисовка.
МуГиВаРа-ЛуФФи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:37   #8
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуГиВаРа-ЛуФФи Посмотреть сообщение
Насчет маринфорда не соглашусь, там была вполне годная рисовка.

да что вы всё о рисовке да о рисовке,дело ведь не только в ней,есть еще и повествование и анимация
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 14:20   #9
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Эйс жив!
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:50   #10
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Зачетная серия, поскорее бы посмотреть ее в bd.
Никто наверное не подумал об этом, но что если один дьявольский фрукт съедят несколько человек?
Ведь Сабо сделал один укус и получил его силу.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 18.01.2015 в 16:01
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
0000000000000000000000000000000001, 01, 18, 2015, 678, one-piece, piece, raw, аниме, ванпис, пис, сабы, серия, смотреть, субтитры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23190 секунды с 17 запросами