Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 727 главу
1 5 4.90%
2 8 7.84%
3 17 16.67%
4 23 22.55%
5 49 48.04%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,286
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 727 глава

Вышла 727 глава манги One Piece

"Выжидающие герои"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.11.2013), Anil (07.11.2013), capitan Nemo (06.11.2013), King of Lilims (06.11.2013), Monkey-D-Demon (06.11.2013), Scott Mescudi (06.11.2013), shi-zu (06.11.2013), Smiling Cat (06.11.2013), Tigress D. Yukiko (06.11.2013), Trouble (07.11.2013), Uedera (07.11.2013), Vlad_War_Dracyla (07.11.2013), Айкаша (06.11.2013), Данисис (06.11.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (06.11.2013), Сатори (06.11.2013)
Старый 10.11.2013, 23:04   #321
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
Этот фрукт - ловушка для Мугивары и, как оказалось, не только для него. Фейк он или нет не имеет значения. Я думаю с его связями получить любой фрукт - не проблема.

Фрукт должен быть настоящим, ибо искусственных логий нету, да и собрать столько бойцов без причины...
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:44   #322
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anil Посмотреть сообщение
Фрукт должен быть настоящим, ибо искусственных логий нету, да и собрать столько бойцов без причины...

Мы не знаем бывают ли искусственные логии или нет, но я думаю Дофла может себе позволить настоящий фрукт. Весь этот турнир - одна большая замануха и возможно он был в курсе о реальных мотивах этих бойцов.
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 23:49   #323
Vlad_War_Dracyla
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Vlad_War_Dracyla
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Спасибо: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
1. Гордыня - Энель. (Думаю поменять на Кавендиша)
2. Гнев - Ходи Джонс
3. Чревоугодие - Вапор
4. Похоть - (пока не заполнил, но думаю на Абсалома)
5. Алчность - Донкихот
6. Уныние - J-Smile


1. Гордыня - (думаю на Альвиду, но сомневаюсь)
2. Гнев - (думаю на Детку 5, но навряд ли)
3. Чревоугодие - Джавелри Бонни
4. Похоть - Боа Хэнкок
5. Алчность - Нами
6. Уныние - Перона
П.С. С женским списком сложнее - ярких персонаже с такими отличиями мало!

Vlad_War_Dracyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:01   #324
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
Мы не знаем бывают ли искусственные логии или нет, но я думаю Дофла может себе позволить настоящий фрукт. Весь этот турнир - одна большая замануха и возможно он был в курсе о реальных мотивах этих бойцов.

Да, хотя если бы Цезарь мог создавать искусственные логии, охрана на ПX была бы посерьезнее. Некоторые как Сай приехали узнать о Smile)
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 00:06   #325
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anil, да не только — оружие, боеприпасы — помощь другой стране же не только во фруктах! Всё что вне закона — всё находится под его властью!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 06:23   #326
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Anil, да не только — оружие, боеприпасы — помощь другой стране же не только во фруктах! Всё что вне закона — всё находится под его властью!

Не известно все или нет, но поставка искусственных фруктoв пока самый известный аргумент!
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 08:28   #327
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,760
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anil, это всё со слов Цезаря!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:12   #328
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
Я думаю с его связями получить любой фрукт - не проблема.

Да нет - проблема. Во-первых, он не может получить уже съеденные. Думаю получить фрукт Акаину еще какая проблема для любого.
И, во-вторых, вряд ли у Дофламинго есть настолько крутая информация откуда берутся дьявольские фрукты. Все же главная интрига манги. Иначе, если окажется что Дофла знает тайну происхождения дьявольских фруктов, то тогда он выше йонко, выше горосеев, выше короля пиратов, в общем все как в мечтах Вадро.

J-Smile, независимо от полаОффтоп Ах да, пруфы имеются.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:29   #329
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,679
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
откуда берутся дьявольские фрукты. Все же главная интрига манги

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Дофла знает тайну происхождения дьявольских фруктов, то тогда он выше йонко, выше горосеев, выше короля пиратов

Оффтоп
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:29   #330
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да нет - проблема. Во-первых, он не может получить уже съеденные. Думаю получить фрукт Акаину еще какая проблема для любого.
И, во-вторых, вряд ли у Дофламинго есть настолько крутая информация откуда берутся дьявольские фрукты. Все же главная интрига манги. Иначе, если окажется что Дофла знает тайну происхождения дьявольских фруктов, то тогда он выше йонко, выше горосеев, выше короля пиратов, в общем все как в мечтах Вадро.

Про съеденные поржал) Это к Тичу по таким вопросам)
Дофле и не обязательно знать, откуда они берутся. Из того что мы знаем, когда владелец фрукта умирает, дьявольская сущность этого фрукта переселяется в ближайший фрукт (пример-Смайли) или может где то в мире (рандом). Допустим кто-то нашел этот фрукт и опознал его, но съедать его не хочет. Поэтому он захочет продать его и желательно как можно дороже. Ну а кто у нас главный торгаш?Я думаю Дофла вполне может предложить хорошую сумму.
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 727, one-piece, onepiece, op, piece, глава, манга, перевод, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18932 секунды с 16 запросами