Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 819 главу
1 3 5.17%
2 0 0%
3 7 12.07%
4 12 20.69%
5 36 62.07%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 18:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 819 глава

Вышла 819 глава манги One Piece

"Момоноске, наследник клана Коугетсу"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.03.2016), ahger (10.03.2016), Avalon (10.03.2016), DoctorW (10.03.2016), elDagon (10.03.2016), Estarossa (11.03.2016), hommius (10.03.2016), IkBI (10.03.2016), Mikhael (10.03.2016), Костоправ (10.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.03.2016), Хьюстон (10.03.2016)
Старый 11.03.2016, 17:29   #111
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,308
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Patota, Ло не так плох как персонаж, но его просто слишком много, эфирного времени на большую часть мугивар не хватает, некоторых вон на 2 года из сюжета выбросили вообще. Идеально было бы, чтобы он был в ВП и был союзником, но мелькал с той же частотой, что и Кид, а не как второй Луффи.

Был не плох, как персонаж, на Сабаоди
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:34   #112
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хочу, чтобы батя Винсмок был крутым и сильным и его вынес именно Санджи, тогда отпадут всякие причины считать его слабым. Да и просто нужно дать уже норм противника и сделать нормальные бой для него (и для Зоро), а то только Лу затычка для всех щелей (+ теперь еще и Ло - понимаю, что его фигурки по продажи перегнали Зоро и Санджи, но все же...)

i_am_misha1991 добавил 11.03.2016 в 17:34
Patota, поверь, не ты один хочешь больше эфирного времени мугиварам, а не левым чувакам типа Ло.
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:44   #113
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
657

Перечитал(классная глава, кстати. Надо будет весь ПХ перечитать). Видимо там действительно не такой уж слив кока, а скорее показан уровень Френки.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили altuha за это полезное сообщение:
Spargo (11.03.2016), Хьюстон (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 17:47   #114
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Надо будет весь ПХ перечитать

Как раз этим и занимаюсь))
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:48   #115
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Я думаю человека который ногой разрушает огромные валуны, стены и прочее прочее - всякие штыри и петли вместе со стеной не должны играть роли особой ....

Смотря из чего они сделаны.Кроме того я считаю это больше сюжетный слив,как то что Зоро не может рвать цепи,а Луффи верёвки.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Что за бред, тоесть дверь нельзя открыть НИЧЕМ КРОМЕ ЛАЗЕРА?
Это бредово даже для ван писа, Френки снес дверь с петель, Санджи не смог

А что тут такого,что термические атаки могут быть более эффективными,чем механические?Всё же зависит от материала.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Стена тоже непробиваемая чтоли?

Судя по двери?комната делалась для выдерживании нагрузок,так почему стена должна быть менее прочной?Или что в банковском сейфе стену легче своротить,чем дверь?

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
и это не просто юморной момент, ибо трещины остались и после

Да не факт,может они просто обработаны более хрупким материалом.Какой дурак будет ставить непробиваемую дверь в обычный "сарай"

Последний раз редактировалось serega; 11.03.2016 в 18:09
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:27   #116
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Видимо ты не видел то фанатское видео

Спойлер:
Про Бэтман не Бэтман? Это бред, так как Афлек в ОС уже засветился. А теперь по сабжу. Супермена возвели до бога, Бэтс бушует, Супермена натравили на Мышь. Они сражаются появляется Думсдей, которого создал Лютер из Зеда. Мышь и Супер объединяются против страшного врага, внезапно появляется Диана. Побеждают Думсдея. Во сне к Бэтсу приходит Флэш из Будущего и намекает на создание Лиги, возможно там же покажут Аквамена(супернеканоничного, но хоть не чёрный, да меня всё ещё бомбит от чёрного стрелка) и Киборга. И это информация из пары трейлеров. Как говорится приятного просмотра.

Но, думаю, это тут не стоит обсуждать, поэтому что-то по главе нужно ответить. Главу не читал, спойлеры были не очень. Стоит она времени? Или ничего важного для сюжета?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 11.03.2016 в 18:37
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:37   #117
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,308
Спасибо: 2,236
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А что тут такого,что термические атаки могут быть более эффективными,чем механические?Всё же зависит от материала.

Я предрался именно к "ничем кроме лазера", то есть вот, из всего возможного существующего в мире оружия, дверь отопрёт только лазер
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Судя по двери?комната делалась для выдерживании нагрузок,так почему стена должна быть менее прочной?Или что в банковском сейфе стену легче своротить,чем дверь?

потому что такой материал как минимум должен быть ценен, не представляешь как я негодовал когда я увидел ФАБРИКУ ИЗ КАЙРОСЕКИ!!!!!, материала, который умеют обрабатывать только дозорные, который ОМГКАКТРУДНООБРАБОТАТЬ, А ТУТ ФАБРИКА, КАРЛ
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:12   #118
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я предрался именно к "ничем кроме лазера", то есть вот, из всего возможного существующего в мире оружия, дверь отопрёт только лазер

Ну может ещё какие слабости у этого сплава есть,мало ли(Например слеш Ло).Но говорить,что это обычная дверь и обычная комната не приходится тем более в бывшей лаборатории Вегапанка.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
потому что такой материал как минимум должен быть ценен, не представляешь как я негодовал когда я увидел ФАБРИКУ ИЗ КАЙРОСЕКИ!!!!!, материала, который умеют обрабатывать только дозорные, который ОМГКАКТРУДНООБРАБОТАТЬ, А ТУТ ФАБРИКА, КАРЛ

Ты блин не забывай кому это место принадлежало,надо думать,что у МП достаточно лаве,что-бы всю эту гору из золота построить.Касательно же фабрики из кайросеки,так там мне кажется проблема не столько в обработка,а в том что процесс обработки,да и сам материал,чересчур дорогой.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:18   #119
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ФАБРИКУ ИЗ КАЙРОСЕКИ

А если про фабрику Дофлы, то тут всё просто. Вегапанк придумал метод, Цезарь работал с Вегапанком, очевидно он тоже знает технологию, Цезарь работает с Дофлой, у Дофлы появляется фабрика из кайросеки. по-моему ничего удивительного, если начать думать.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:18   #120
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно - неужели люди реально везде видят только хейт?! Эта фраза лишь подмечание факта, и все

Факт - это: "Зоро никогда не упустит шанса опустить кока"? Какой-то, честно говоря унизительный для Зоро, факт. Но начнем из далека.
Вот, например, если некий чел посмотрел по телеку матч, где, к примеру, Месси сделал дубль и сказал: "Ха! Подумаешь. Да я бы этой дно-Малаге четверочку бы отгрузил" - это будет фактом что данный чел "опустил" Месси? Скорее это чел "опустил" себя.
К чему я это? А к тому что в рамках перепалок Зоро с Санджи момент хороший, а вот в рамках лексики "опустил" и прочих "имений", какая-то странная двусмысленность проявляется.
Оффтоп
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 819, manga, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18855 секунды с 16 запросами