Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 19.12.2022, 19:54   #3421
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Не стоит. Как бы это одна из слитых манг. Не фатально, но увы.

Слитые концовки манг я уже воспринимаю, как данность. Как-то они не даются авторам! Лишь бы в процессе было более-менее интересно.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Иногда там что-то интересное случалось, но в целом ничего такого сверх-гениального в грехах я не увидел. Есть пафосные и запоминающиеся моменты, но где их нет?

По просочившимся спойлерам я как-то так себе "Грехи" и представлял.:scry:
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 19:55   #3422
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,440
Спасибо: 4,117
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Раз спойлеры начали появляться, до пятницы воздержусь от этой темы.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 19:58   #3423
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,486
Спасибо: 3,815
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
вроде как лучи победили в этой главе и дали новый кусок лора по фруктам

надеюсь скан не с добитием его , а то мрак потратить 2 главы на то что бы почти базовым ударом слить, без воли) Тогда нужно было что то вроде как с белами сделать, когда луччи ранил(забыл как его), после луффи в голову резким ударом и конец и ненужно было тратить главу

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
От склада характера зависит. Обычно, если меня где-то банят, я воспринимаю это, как личное оскорбление, и ухожу насовсем. Просто нафиг мне такой коллектив, и как с ним спокойно общаться после случившегося?

на самом деле я бы и не вернулся сюда, остался на прудике бы, но к сожалению из-за случившейся ситуации , там слишком сильно ушли в политоту. На данный момент я действительно не понимаю восторгов происходящего в новой арке. Вега который ну ты и сам знаешь высрал херню про фрукты, луффи который страдает фигней с луччии и снова одна и та же проблема , бессмысленное растягивание. И как ты правильно подметил , что в вано мы буквально тоже самое слышали, подождите сейчас будет .... и бла бла бла , на деле луффи который на 10 голов сильнее луччи 2 главы с ним возиться и самое смешное без воли, но луччи же столкнулся с 5-м гиром луффи и аж паритет в столкновении поэтому это уровень админа :lol: и на вопрос чем луччи лучше того же дофлы у которого тоже пробуждение есть ответа не дождусь. И да повторюсь по дофле в 4-м гире луффи бил сильнее, чем в 5-м безволевыми ударами по луччи(но это я за себя говорю, вы как хотите так и думайте)

Последний раз редактировалось Катакури; 19.12.2022 в 20:07
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 20:10   #3424
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,731
Спасибо: 4,720
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Следующее утро после бана Гато и недовольных: "Эй, а где все? Почему форум такой мертвый?

И только Монки с Эстой, обсуждают какой-же Санджи был ***енный пока его ***дила очередной персонаж женского пола.:kizarupog:

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
По просочившимся спойлерам я как-то так себе "Грехи" и представлял

Там есть могучий ЛОРД ЭСКАНОР!
Evil Phil вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Taaly (19.12.2022), Катакури (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022), Юрий Бонд (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 20:13   #3425
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
И только Монки с Эстой, обсуждают какой-же Санджи был ***енный пока его ***дила очередной персонаж женского пола.

:sengokutea:
Чей-то подарок вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
Estarossa (20.12.2022), Takara (19.12.2022), Монки (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 20:21   #3426
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
И только Монки с Эстой, обсуждают какой-же Санджи был ***енный пока его ***дила очередной персонаж женского пола.

Санджи просто ***енный в любом случае, даже когда его ***дит очередной персонаж женского пола :brookbond:
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (20.12.2022), Evil Phil (19.12.2022), Taaly (19.12.2022), Takara (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022), Чей-то подарок (19.12.2022), Юрий Бонд (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 20:36   #3427
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,731
Спасибо: 4,720
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Самое ожидаемое событие в следующем году - Восстание части дозорных против тирании мирового правительства. Г

Сэпи, пока они ведут себя как образцовые куколды. Действия Дрейка продиктованы, условиями конкретной ситуации, не смотря на то, что он целенаправленно залез в команду Кайдо.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Санджи просто ***енный в любом случае, даже когда его ***дит очередной персонаж женского пола

Будь я Вадро, я бы написал ответ на 5000 знаков.
Но к счастью для нас обоих, я не Вадро.
Evil Phil вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Taaly (19.12.2022), Монки (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022), Юрий Бонд (05.01.2023)
Старый 19.12.2022, 20:45   #3428
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
на самом деле я бы и не вернулся сюда, остался на прудике бы, но к сожалению из-за случившейся ситуации , там слишком сильно ушли в политоту. На данный момент я действительно не понимаю восторгов происходящего в новой арке. Вега который ну ты и сам знаешь высрал херню про фрукты, луффи который страдает фигней с луччии и снова одна и та же проблема , бессмысленное растягивание.

Политота мне не катит - из пары сообществ я свалил, хлопнув дверью, именно по этой причине. Так что в прудик я не пойду даже для ознакомления.

Справедливости ради, Вегапанк - как персонаж, а не рассказчик о фруктах - мог быть и хуже. По крайней мере он не баба и (больше) не урод с километровой башкой. Текущий дизайн у него приемлемый. Правда, меня огорчило, что он стопроцентный добряк и друг революционеров. Ожидал более неоднозначной личности. Еще одно доказательство того, что у МП серьезные проблемы с кадровой политикой.:coolstoryLuffy:

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Там есть могучий ЛОРД ЭСКАНОР!

В каждой манге найдется кто-то крутой и цепляющий. Где Маюри, где Тич, где Дейдара, где сиськи Миры Гилдартс... Но когда один персонаж тянет мангу из болота, а еще сотня "гномиков" затягивает обратно...
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Taaly (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 21:14   #3429
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Ну, как понимаю, Вега расскажет как повторить, зоаны, миф зоаны, парамеции, а про логии промолчит
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
Estarossa (20.12.2022), Evil Phil (19.12.2022), Монки (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022), Чей-то подарок (19.12.2022), Юрий Бонд (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 21:16   #3430
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,330
Спасибо: 5,230
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Там есть могучий ЛОРД ЭСКАНОР!

Там есть Альфагигачэд Мелиодас
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.12.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33417 секунды с 15 запросами