Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 05.04.2016, 00:00   #521
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Офигеть они дауны, тоесть нападая на ОГРОМНЕЙШЕГО слона, даже по Меркам Ван писа, который несе на себе целый остров, они даже не задумались, что слон может начать защищаться? чет лол

Ну раз слон 1000 лет ни разу не проявлял своей силы, то их поступок достаточно естественен. Если б не Момо, то их план наверняка бы удался.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:04   #522
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,316
Спасибо: 2,240
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну раз слон 1000 лет ни разу не проявлял своей силы, то их поступок достаточно естественен. Если б не Момо, то их план наверняка бы удался.

Какая разница, проявлял или не проявлял? на него за 1000 лет могли не нападать, а вот напасть, и думать что Слон будет просто идти, и даже не подготовится к контратаке - поступок даунов
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:09   #523
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ага, но опять же, Шанкс получил титул Йонко за красивые Шрамы. Ибо я не представляю, как можно стать Йонко, если дохера народу с Такой же физухой, такой же Волей, но еще и с Фруктом. Хорошо, что Кайдо остановил Кида, а то Шанкс бы уже рипнулся

Опять же, у Шанкса мощное Корлевское Хаки, и соответственно потенциал развития Хаки в целом. У Гарпа же ничего подобного я не увидел.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
КОрабль просто имел достаточную подъёмную мощность, в чем проблема то, я не пойму

Проблема в ёмкости корабля и подготовке ядра к использованию.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
3 фрейм

Подчинение чужой воле для тебя = подчинению кому угодно? Рабы тоже подчиняются чужой воле, но у них имеются хозяева.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:12   #524
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,316
Спасибо: 2,240
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Опять же, у Шанкса мощное Корлевское Хаки, и соответственно потенциал развития Хаки в целом. У Гарпа же ничего подобного я не увидел.

Ну и что? любое дно с фруктом, владеющее Королевским Хаки, может развить его до той же степени, да еще и превзойти по физухе, по воле, еще и фруктом овладеть на небесном уровне. Изи.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Проблема в ёмкости корабля и подготовке ядра к использованию.

Проблема в том, что ты придираешься никчему, и стараешься занизить колоссальную мощь Гарпа, который, кстати, Горы в порошок стирал своими ударами
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Подчинение чужой воле для тебя = подчинению кому угодно? Рабы тоже подчиняются чужой воле, но у них имеются хозяева.

Да, любой чужой воле, кто способен с ним говорить
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 07:32   #525
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну и что? любое дно с фруктом, владеющее Королевским Хаки, может развить его до той же степени, да еще и превзойти по физухе, по воле, еще и фруктом овладеть на небесном уровне. Изи.

И так он превратиться в топа. Шанкс мастер фехтования, а у Гарпа нет Хаки.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ты придираешься никчему, и стараешься занизить колоссальную мощь Гарпа, который, кстати, Горы в порошок стирал своими ударами

Таким уже не удивишь.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да, любой чужой воле, кто способен с ним говорить

Ну это ты уже сам придумал. Очевидно, что под чужой волей понимаются те, кто наказал его и их прямые наследники, иначе это наказание невероятно идиотское, превращающее слона просто в оружие, которым могут пользоваться практически все.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:03   #526
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Паули, Ёлки,так это не комплексный подход к ситуации,а притягивание за уши твоих хотелок.Где ты вообще видел что-бы нокдаун так обозначался и даже в твоих примерах видно,что это просто выражение разных эмоций,а отнюдь не нарушение речи в следствии сильного удара,а внешними признаками вообще не пахнет(нет плывущих зрачков,недержания на ногах,да даже трясучки не заметно)

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вот ты говоришь "банальное удивление".

А что тут такого?Марко думал что уже отрезал всех кроме Сенгоку на пути к Эйсу и тут из тумана выходит Гарп,естественно это вызывает удивление и раздражение,что чуть чуть не хватило до цели.

Последний раз редактировалось serega; 05.04.2016 в 09:10
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 09:17   #527
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Голова у него мягче стала или что? И повторюсь, Гарп тоже сейчас старый, поэтому утверждать, что сейчас он также расплющил бы голову Цинцзяо нельзя.
То, что ты не можешь представить, не значит, что так не может быть. Да и Дофла тогда уже был не в самой лучшей форме. И я не говорю, что Дофла сильнее админов, а то что он примерно равен им до тех пор, пока те не будут использовать более мощные способности типа пробуждения. А у Гарпа вообще нет фрукта, так что и намёка на какое-то подобное усиление нет (я лично уверен, что Луффи ушатает его даже без 4-го гира).
Магеллан силён в основном благодаря фрукту, а Шилью может избегать его, потому что он мечник, который может атаковать слешами, так что их равенство вполне объяснимо. И для Сэнгоку шатать такого персонажа проблемой и быть не должно, хотя если б тима Тича решила сопротивляться, то результат скорее всего был бы другим.

Да, голова-бур молодого Чинджао, ломающая континент, крепче старой и сплющенной. Молодой Гарп = королю пиратов = Белоусу. Считать, что из-за старости он стал настолько слабее никаких оснований нет. Это тот человек, которому прощалось то, за что любого дозорного бы просто казнили: он воспитывал сына КП, его сын и внук - преступники, с которыми он видится и отпускает. Это говорит о просто дичайшем авторитете Гарпа как личности, война и человеке. Который внес колоссальный вклад во благо Дозора. И сравнивать его с Дофламинго - по меньшей мере нелепо.
Дофла может дать бой админы, когда тот налегке, когда пойдут ульты и пробуждение - его сразу же похоронят. Сам Фуджи недвусмысленно намекал на то, что просто следил за ситуаций со стороны, а ведь мог вмешаться и уничтожить шичибукая. Адмиралы - это следующая ступень, совсем другой уровень прохождения. И ульты, о которых ты говоришь - это основная мощь адмирала, а если Дофла в них не устоит, то ни о каком даже примерном равенстве и бое речь не идет. Это тоже самое держаться с Луффи в 3 гире, и слететь с подачи 4го. Про Луффи в 3 гире сильнее Гарпа - это что-то похуже фанбоизма некоего персонажа по Дофле

Не ищи объяснений. Сказано, что Ширью равен Магеллану. Там есть сам ЧБ, который сильнее Эйса. Там есть его команда, + четверо с 6го уровня (причем сильнейшие оттуда), где сидели Крок, Джимбей, Эйс. И так вот, Сенгоку ссаными тряпками гонял по локации, при этом не получил никаких ранений, и не показав пробуждения своего фрукта и вероятно его полной мощи. Все эти персонажи изнасиловали бы Дофламинго без шансов на побег. Да даже один Ширью, не говоря о ЧБ, имеет крайне высокие шансы. А тут вся команда летает по сторонам.

castaway добавил 05.04.2016 в 09:17
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. У Доффи нет ВН!
2. А что для вас топовая ВВ?
3. А что тогда высшая КВ? У Шанкса то что владение выше я знаю, но с чего это посредственная?

кто смотрит лишь на отдельную характеристику персонажа не беря во внимание его всего

У топового персонажа - должна быть ВН.
Не та, что у Дофлы
Шанкс просто не используя КВ, чисто на ауре, корабль трещат заставляет. Дофла же тужится, используя КВ. Уровни на лицо.

понимаешь, когда у тебя все составные части твоей силы - посредственные, об общем, топ уровне говорить нет смысла. Дофла хороший боец, очень сильный и тот, с чем стоит считаться. Но не топ. Он полностью раскрыт, и даже так, не стоит на уровне с админами, а с раскрытием более сильных персонажей в будущем - он будет уходить на второй план все глубже и глубже
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Quazar (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 11:32   #528
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Прочитай что написал и переведи.

вв дофлы явно не топовое, раз луффи ее пробивал!хотя лу на острове рыболюдей, жаловался на ее слабость у себя.кв у дофлы тоже не очень,
Спойлер:
Спойлер:
раз он всех статистов положить не может и тут явно нет 50 тысяч.то есть ни вв сильного ибо лу его пробивает, ни кв.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Что-то он не переживал по поводу сохранности Фабрики и уничтожения страны, не говоря о том, что в дальнейшем он также никак не реагировал на его выпады.
В добавок, если бы всё было так как сказал Ло - зачем было Джеку его спасать, если по слухам его участь не лучше смерти (т.е. попадание в ИД, хотя там как курорт для Доффи только без коктейлей с зонтиком)?!

факт есть факт,его эмоции хорошо показаны.сначала улыбается и разговаривает как с щенком.
Спойлер:
дальше ему уже явно не до шуток.
Спойлер:
если ты помнишь ло сказал ему уйсти с поста шича.смог он дальше оставаться на дресс роуз и впаривать смайл,оружие и другие поставки?я думаю нет.
Спойлер:

джек мог его спасать из-за его знаний о смайл или ради приготовлений о которых говорит кайдо.так как уважения от людей кайдо да и него самого в их словах вообще не видно.
Спойлер:
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ну... первыми сорвались его обычные клиенты, которые двинули на Дресс Розу за головами Альянса ЛЛ.
Доффи же не дурак заявлять что-то подобное без оснований на это - в конце концов у него было не мало клиентов, среди которых и Йонко, а у него там тоже не мало монстров.
В придачу на рынок активно выйдут его конкуренты и среди них тоже могут найтись сильные персонажи.
К слову, у меня есть предположение, что он сотрудничал с Главой Семьи Винсмок, учитывая, что разжигания войн по его части, а Доффи на этом зарабатывал.

щеглов нельзя считать монстрами.1 йонко пока это единственный монстр который имел с него смайл(при чем не особого видно,что дофла держал его в руках).остальное это догадки.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Как? Ещё доходчивей?

именно.

Последний раз редактировалось poloten4ik; 05.04.2016 в 11:48
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 12:27   #529
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Да, голова-бур молодого Чинджао, ломающая континент, крепче старой и сплющенной. Молодой Гарп = королю пиратов = Белоусу. Считать, что из-за старости он стал настолько слабее никаких оснований нет.

Нет оснований считать, что Гарп стал менее слабее, чем Чинджао. У обоих не было особой мотивации сохранять свою силу на высоком уровне. Считать молодого Гарпа = КП = Белоусу для меня то же самое, что считать Михоука=Шанксу. Когда-то они может и были равны, но я уверен, что Гарп на пике слабее Белоуса и Роджера на пике.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Это тот человек, которому прощалось то, за что любого дозорного бы просто казнили: он воспитывал сына КП, его сын и внук - преступники, с которыми он видится и отпускает. Это говорит о просто дичайшем авторитете Гарпа как личности, война и человеке. Который внес колоссальный вклад во благо Дозора. И сравнивать его с Дофламинго - по меньшей мере нелепо.

Но это же не делает его сейчас автоматом сильнее Дофламинго, который тоже имел свой авторитет, только в подпольном мире.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Дофла может дать бой админы, когда тот налегке, когда пойдут ульты и пробуждение - его сразу же похоронят. Сам Фуджи недвусмысленно намекал на то, что просто следил за ситуаций со стороны, а ведь мог вмешаться и уничтожить шичибукая. Адмиралы - это следующая ступень, совсем другой уровень прохождения. И ульты, о которых ты говоришь - это основная мощь адмирала, а если Дофла в них не устоит, то ни о каком даже примерном равенстве и бое речь не идет. Это тоже самое держаться с Луффи в 3 гире, и слететь с подачи 4го. Про Луффи в 3 гире сильнее Гарпа - это что-то похуже фанбоизма некоего персонажа по Дофле

Ну вот с чего ты это взял? Админ даже не смог разрубить птичью клетку Дофламинго, а ты заявляешь, что ультой он его сразу похоронит? Не было битв, где Дофла проигрывал админам, и намёков на его значительную слабость по сравнению с админами, так что нет оснований считать, что он легко им сольётся. А против 4-го гира админам тоже явно будет нелегко.
А заявлять, что Луффи сильнее Гарпа с 3-мя Гирами и Хаки вполне нормально, так как Гарп не показал себя выше этого уровня.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Не ищи объяснений. Сказано, что Ширью равен Магеллану. Там есть сам ЧБ, который сильнее Эйса. Там есть его команда, + четверо с 6го уровня (причем сильнейшие оттуда), где сидели Крок, Джимбей, Эйс. И так вот, Сенгоку ссаными тряпками гонял по локации, при этом не получил никаких ранений, и не показав пробуждения своего фрукта и вероятно его полной мощи. Все эти персонажи изнасиловали бы Дофламинго без шансов на побег. Да даже один Ширью, не говоря о ЧБ, имеет крайне высокие шансы. А тут вся команда летает по сторонам.

Ширью=Магеллану, а Магеллан<<Дофламинго. Ок? ЧБ (уровня Импел Дауна)<Магеллана<<Дофламинго. 6-й уровень (Крок, Джимбей)<Магеллана<<Дофламинго. Какие должны быть проблемы у Сэнгоку против практически не сопротивляющейся команды Тича?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 13:55   #530
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,714
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Луффи одолел Клона Доффи юзая только Гир 2, Он ничего не сделает БУ

БУ не двигается со скоростью 2 гира и атаки Гатаринга не использует.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мы увидили это? нет. По твоему Доффи пройдёт сквозь Нити как Багги чтоли? он не логия, и он не состоит из нитей, чтобы такое проворачивать

Он может поглотить нити - в конце концов он выпускает их из своего же тела и как видно, он также может их и поглощать. Этого конечно не было, однако я делаю выводы по парамеции Галдино и Магеллана, которые могли в полной мере управлять своей силой.

В придачу Доффи говорил, что она сожмётся в тонкую нить, что вероятно значит, что она войдёт в контакт с его телом, после чего будет убрана.
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не факт, что Клон может использовать паразит, он кроме обычных Нитей, ничего не делал

А управление Беллами на нижнем этаже!? В конце концов это те же нити. Но даже так - 1 руки более чем. Это в Аниме их можно различить, но в битве-то я думаю будет трудно всё время знать, кто настоящий, а кто нет, учитывая, что скорость у обоих не маленькая и следить за оригиналом не отвлекаясь мало вероятно.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вспоминая какой Корабль он остановил одной рукой, мне так не кажется

Я помню этот момент и всё же мне кажется физуха 4 гира выше.
П.С. Требол так вообще швырнул корабль в здание. Конечно там был Плод, но сила-то его и вес корабля никуда не исчезал.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Опять не согласен, он блокирует его Гурой, и если хлыст не порвётся, то точно прекратит своё движение
\

Тогда выдастся момент оригиналу или клону атаковать с другой стороны, пока он будет его блокировать.
Но даже так - это будет сражение на износ - кто первым устанет. У Доффи преимущество в том, что в воздухе его полёт регулируется лишь подёргиванием пальцами нитей.
П.С. Я не сказал, что бой будет в одни ворота, но шансы у Доффи на победу не плохие с его-то способностями.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
У них у всех есть перья в одежде)))

А мне казалось у Хогбака мех.
Не важно, просто один Харизматичный, а другой Гений, идеология которых мне нравится.
А Вайпер просто крутой.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23772 секунды с 16 запросами