Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 11:15   #1
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,326
Спасибо: 5,228
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Катакури тоже "слился как лох"? Или того хуже, т.к. проиграл?

Катакури слили в угоду сюжету, еще на Санни он мог использовать ВН и уклонится от захвата тогда они вообще ни куда бы не отплыли и писец им всем пришел
Что касается Зоро то он отхватил, даже он сам это подтвердил, что облажался, а ты тут усираешься...
Вчера смотрел арку Виски Пик так он остался жив после удара по башке кастетом... Даже полный дрочер Зоро должен понимать, что после таймскипа Зоро занизили по статам(не внешне) и ты считаешь, что он вывезет Катакури...да ему бы хотя бы Джека осилить, а то падает от первых встречных
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 11:52   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Катакури слили в угоду сюжету, еще на Санни он мог использовать ВН и уклонится от захвата тогда они вообще ни куда бы не отплыли и писец им всем пришел
Что касается Зоро то он отхватил, даже он сам это подтвердил, что облажался, а ты тут усираешься...

Просто я хочу понять, что творится в головах йонкодрочеров. У вас понятие "слив"имеет какой-то другой смысл похоже.

А Зоро так не в угоду сюжета слили? Лол. Только разница в том, что слившись Зоро победил, а Катакури проиграл. Т.е. если Зоро по вашему "лох и слился", то Катакури еще больший лошара и обосрался во всех смыслах этого слова. Правильно?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Green_Boy (05.08.2023), Kazuya (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 11:55   #3
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,326
Спасибо: 5,228
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Зоро так не в угоду сюжета слили? Лол. Только разница в том, что слившись Зоро победил, а Катакури проиграл. Т.е. если Зоро по вашему "лох и слился", то Катакури еще больший лошара и обосрался во всех смыслах этого слова.

Я никогда ни считал Зоро плохим персонажем, просто до ТС, да что там вначале Гранд Лайн он тащил несовместимые с жизнью раны, а щас после 1 ранения падает(хотя не должен!)
Что касается Катакури, то он в любой момент мог слить тиму Мугивар находясь на корабле(вот в этом вся хрень!)
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 11:59   #4
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,775
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Я никогда ни считал Зоро плохим персонажем, просто до ТС, да что там вначале Гранд Лайн он тащил несовместимые с жизнью раны, а щас после 1 ранения падает(хотя не должен!)

Я сейчас не о стамине. А о том, что такое "слив", "позор" и тд в вашем понимании. У вас Катакури герой и не слился как лох, а Зоро лошара и слился. Не понимаю этого.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:03   #5
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,326
Спасибо: 5,228
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я сейчас не о стамине. А о том, что такое "слив", "позор" и тд в вашем понимании. У вас Катакури герой и не слился как лох, а Зоро лошара и слился. Не понимаю этого.

От Зоро ожиданий больше он все-таки один из ГГ, а Катакури так или иначе должен был слить, хотя я до последнего в это не верил, да и сейчас считаю, что в конце он тупо поддался и отпустил резинового
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 21:04   #6
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Давайте объективно признаем, что от Зоро в арке Вано мы ожидали другого. Я имею ввиду адекватных форумчан.

Вот для Муги, например более чем достаточно от Зори, что б он эпично разрезал статиста судью ножичком , Одолел статиста мечника камазо, Превозмог куклу Хоукинса и тд. Вот ему и его единомышленникам достаточно этого и им пофиг на ранения Зори, на его комментарии о том как сильны его противники.

Но, я и думаю, что и многие другие ожидали не такого от мечника Зори в стране мечников.

Я вот ждал, что всяких там кукол, камазов, Зори будет выносить на классе одним мечем ибо они оч слабы, что юзать против них все три.

Я ждал махача с кем то из СН которые на стороне Кайдо и вот получение ранение от СН и трудная победа воспринимались бы должно в отличии от ранения от куклы и гол КАМАЗа.

Я ждал стычки с бедствием. Ну пиздец вместо Ашуры должен был быть Зори и полоснуть Джека!!

Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом Зори бы научился стихийным техникам , а то ружьё повесили на Панк Хазард когда Зори заинтересовался техникам меча Кинемона как тот огонь разрезает , и чет я ожидал, что он этом техникам будет в Вано учится там от Кинемона и других.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.


Но каждому свое .
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Pastor за это полезное сообщение:
castaway (05.04.2019), Chrollo (05.04.2019), Estarossa (05.04.2019), Mikhael (05.04.2019)
Старый 06.04.2019, 14:11   #7
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.

И то и другое нравится. Судью он же перочиным ножиком порезал, а это очень даже круто для начала арки.

Возможно и не победить. Но если дать ему хоть малейший рояль, то победит. Не говоря уже о роялях, которые дают донному Луфарю.

Так и будет. Или сильнейшего бедствия победит, или равносильного самурая, я в этом даже не сомневаюсь
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:11   #8
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И то и другое нравится. Судью он же перочиным ножиком порезал, а это очень даже круто для начала арки.

Возможно и не победить. Но если дать ему хоть малейший рояль, то победит. Не говоря уже о роялях, которые дают донному Луфарю.

Так и будет. Или сильнейшего бедствия победит, или равносильного самурая, я в этом даже не сомневаюсь

Свич, так другого нет, а Вано уже сколько идет ?

Это круто, если б после этого не было " я не дерусь с полуголыми дядями" и ранений от куклы и ранения с обмороком от камаза. Это я только в плане боевки говорю, не упоминая прочих фейлов.

Зоро, не рояль надо давать, а возвращать того Зоро, что был до ТС .

Да на здоровье.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 13:13   #9
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Свич, так другого нет, а Вано уже сколько идет ?

Это круто, если б после этого не было " я не дерусь с полуголыми дядями" и ранений от куклы и ранения с обмороком от камаза. Это я только в плане боевки говорю, не упоминая прочих фейлов.

Зоро, не рояль надо давать, а возвращать того Зоро, что был до ТС .

Да на здоровье.

Вано очень мало идет, недавно только закончился первый акт, который довольно быстро закончился.

Во всем этом Зоро не потерпел сокрушительное поражение, чтоб его в чето обвинять. Куклу он ваншотнул, Камаза тоже ваншотнул. Гвозди так вообще не понимаю нахуя их в пример приводить? Он от них тоже в обморок падал? Вон ты лучше на Луффи предъявы кидай, почему он чуть ли не дохнет в каждой арке, при этом получая лобовые атаки, а не в крысу.

Как появится достойный противник, тогда Зоро покажет свои результаты тренировок. А тот факт что за 9 лет после таймскипа до сих пор не показан его максимум, говорит только о том что сила Зоро слишком велика чтобы раскрывать ее раньше времени.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (07.04.2019)
Старый 28.07.2023, 16:43   #10
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение

Так и будет. Или сильнейшего бедствия победит, или равносильного самурая, я в этом даже не сомневаюсь

Так оно и произошло

А опрос уже давно не актуален
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Green_Boy (05.08.2023)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22643 секунды с 17 запросами