Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 21:09   #41
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Паули, Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:18   #42
I'm Love One Piece
Стармех
9,570,000
 
Аватар для I'm Love One Piece
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Рафтель
Сообщений: 246
Спасибо: 28
I'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece ЧопперI'm Love One Piece Чоппер
По умолчанию

если бы Луффи обладал волей в Маринфорде то было бы неинтересно,а
так стимул научиться воле,чтобы защитить своих накам(чтобы не кончили как Эйс).
__________________
Пираты Эустаса Кида vs Пираты Сердца:
I'm Love One Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:42   #43
Myloso
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Myloso
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 51
Спасибо: 30
Myloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso ЧопперMyloso Чоппер
По умолчанию

Если бы Луффи владел Волей в Маринфорде, то тот удар по Гарповому личику мог оказаться фатальным... )))
__________________
Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть...
Myloso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:02   #44
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Смотреть на то, как герои без особых проблем и жертв (со своей стороны) избивают злодеев, может быть интересно только маленьким детям,

Не знал что "Хеллсинг" - детская манга. Я не имел ввиду, что мугивары будут легко всех выносить. Я имел ввиду что не обязательно отпинывать героев что бы было интересно. Что до 405-й серии было неинтересно? А с 405-й стало интересно? Сомневаюсь что есть люди готовые терпеть 404-и серии до "а там интересное начнется".
Я честно не понимаю, почему бы в случае спасения Эйса при помощи воли, стало бы неинтересно. А если бы Робин не смогли спасти еще интересней разве было бы?
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от lStrawHaTl Посмотреть сообщение
Ну смотреть как король пиратов плавает и не особо напрягаясь сливает всех,хотя нет тех кому жить надоело... тоже не особо интересно

А разве помощь в спасении Эйса автоматически дает звание короля пиратов? Скажу крамольную вещь, но спасение-не спасение Эйса на сюжет принципиально не влияет.

Последний раз редактировалось Паули; 04.07.2011 в 22:10
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:38   #45
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Не знал что "Хеллсинг" - детская манга.

Хеллсинг - немного из другой оперы, там гг изначально преподноситься как имба.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я не имел ввиду, что мугивары будут легко всех выносить. Я имел ввиду что не обязательно отпинывать героев что бы было интересно...

Понятно. Ну, разок-другой можно, а учитывая продолжительность манги даже нужно, для разнообразия.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 00:30   #46
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А разве помощь в спасении Эйса автоматически дает звание короля пиратов? Скажу крамольную вещь, но спасение-не спасение Эйса на сюжет принципиально не влияет

Я имел ввиду что Луффи доконца освоит волю только к концу манги, и тогда он и будет самым сильным тобиш королем пиратов и думаю ему будет по силу выносить адмиралов, а если бы он их вынес еще в маринфорде было бы не так интересно
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 02:13   #47
Largenom
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Largenom
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Николаев, Украина
Сообщений: 58
Спасибо: 1
Largenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom ЧопперLargenom Чоппер
По умолчанию

Если бы Луфё управлял волей в Марине то сра зу же половина(а то и больше солдат дозора в обмороки поупадали) а там уже было бы полегче!Вот только непонятно почему наш Погибший усик не использовал ее чо бы облегчить победу!
__________________
Я прорыл тунель, но для того что б вести по нему людей я не гожусь...:
Largenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:02   #48
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Largenom Посмотреть сообщение
Вот только непонятно почему наш Погибший усик не использовал ее чо бы облегчить победу!

Чего тут непонятного? Болезнь не позволяла.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:20   #49
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

немного было бы по другому, но думаю исход остался таким же
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:46   #50
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKAN Посмотреть сообщение
немного было бы по другому, но думаю исход остался таким же

Значит если бы Луффи был намного сильнее чем до тайм-скипа, он все равно не смог бы спасти дорогого себе человека?
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18515 секунды с 15 запросами