Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 02:27   #41
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Нами и Ноджико были бы насилованы в детстве Арлонгом,

Нет, ибо "низшая раса" и за них было заплачено.
Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Кайа — Курохатдолом

Нет, ибо у Куро была другая стратегия.
Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Робин тоже возможно кем-то

Нет, раз ее за двадцать лет даже поймать не смогли, то ни о каком изнасиловании даже говорить нечего. Я уж молчу про то, что Робин изнасиловать невозможно из-за ее фрукта.

Итог: я не знаю сколько можно было примеров привести, но у тебя нашлись самые неудачные. Даже пошлить с умом не можете (хотя это и к лучшему).
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 02:58   #42
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
у тебя нашлись самые неудачные

Ты невнимательно читал моё сообщение. Разумеется все мои примеры никак не подходят, потому что мы в мире ванписа, а я говорил о возможных реальных случаях, там бы ничего не ограничилось банальными налогами/великими жизнеными целями, так как пираты были бы вполне реальные.

Случай с Робин тоже реально можно было бы объяснить: Аокидзи (Кузан) отпустил бы Робин если бы она ему отдалась, в 8-то лет, тут я вообще не вижу проблемы.

Проще говоря, у ванписовских мужиков немного другие интересы. Посему в реальных условиях твои отмазки никакой силы бы не имели
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:11   #43
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Случай с Робин тоже реально можно было бы объяснить: Аокидзи (Кузан) отпустил бы Робин если бы она ему отдалась, в 8-то лет, тут я вообще не вижу проблемы.

Да это уже педофилия. Кому нужна 8-я девчочка?
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:16   #44
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:05   #45
GETS-MID
Матрос
50
 
Аватар для GETS-MID
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Олександрія
Сообщений: 23
Спасибо: 2
GETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID ЧопперGETS-MID Чоппер
По умолчанию

Думаю луффи спасет Бонни. Ми вобщем ничего не знаем про Бонни но владея таким фруктом ей может бить за сто 100, а может и больше лет. Так што вона вполне может знать забитую историю. Бить знакома з Роджером, Белоусом. И почему она плакала в 474 серии. Много загадок возле неи так што их пути полюбому пересечутся. Возможно появется тюрма и в НМ.
GETS-MID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:41   #46
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GETS-MID Посмотреть сообщение
Думаю луффи спасет Бонни.

Вот это правильный подход. Бонни обязательно спасёт луффи. Тут, на форуме, как-то уже договорись до того, что Бонни крута и именно её надо было сделать главным персонажем, а не какую-то неудобопонятную резинку.
Она начала с малого - с Зоро. (Ежу понятно, что его бы пристрелили, а она оттолкнула его с линии атаки.)
И Тича она искала только для того чтобы его спасти, правда он спасаться не захотел. Также не удивлюсь, если она спасла Сакадзуки (не зря нам показали, что он теперь кустики выращивает; на пару с Борсалино, кстати).
Теперь вот ждёт в новом мире луффи, дабы его спасти (он, как никто другой, нуждается в спасении; от поработившей его шляпы).
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:14   #47
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Ты невнимательно читал моё сообщение. Разумеется все мои примеры никак не подходят, потому что мы в мире ванписа, а я говорил о возможных реальных случаях, там бы ничего не ограничилось банальными налогами/великими жизнеными целями, так как пираты были бы вполне реальные.

Нет уж. Это ты невнимательно читал мое сообщение. Я говорил именно о реальных случаях. Про изнасилование детей я говорить не хочу. А про Робин ты написал "кем-то". Я говорю что Робин, когда выросла, сама могла за себя постоять. И в мире Ван Пис и в суперреалистичном мире за счет фрукта.
Про Куро и Кайю, ты тоже ничего не понял, перечитай/пересмотри. Куро слишком умен что бы рисковать своим планом ради сексуальной утехи с больной девушкой, независимо от того Ван Пис это, или не Ван Пис.
Ну, а про Арлонга у тебя вообще чушь несусветная, маленьких Нами и Ноджико он бы насиловать не стал. Что взрослых женщин на острове мало? Когда Нами выросла она стала офицером его команды. Какой дебил станет насиловать собственного офицера? Но и Ноджико, как сестра Нами-офицера Арлонга, была в безопасности.
Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Посему в реальных условиях твои отмазки никакой силы бы не имели

В каких "реальных условиях"? Все эти "реальные условия" только в твоем воображении. Значит изнасилование - это суперпуперреализм, а брак по расчету - это детская сказочка. Значит педофилия - это реально, а убийство матери на глазах у детей - это чисто "юмористичсекий момент".
Еще раз: в Ван Пис достаточно моментов куда ты мог бы запихнуть гипотетическое изнасилование (с той же Бонни и Тичем), но ты выбрал совершенно не подходящие. В общем ты, похоже, стороник феминисткого супераргумента: "Все мужики - КАЗЛЫ и педофилы".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 19:12   #48
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

зачем спасать? пущай в тюряге сидит
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:00   #49
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

классно было бы если бонни присоединилась к мугиварам
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:30   #50
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Зоро её спасет по любэ ибо ДоЛжен за то что она его спасла хD)
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21747 секунды с 15 запросами