Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:46   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Обсуждение переводов манги

Здесь можно обсуждать наши переводы манги (кроме Ван Писа).

Команда сайта >One-Piece.Ru< специализируется на переводе больших сериалов.

Нам требуются надежные, хорошо знающие свое дело люди:

- переводчик с японского (для перевода сложных моментов всех проектов нашего сайта, мини-спешелов и т.п. Если вы согласитесь на эту работу, то мы готовы помочь вам с выпуском какой-либо манги, которую вы захотите переводить с японского языка)

- переводчик с китайского (для манги "Gamble Fish" начиная с 62 главы)


- эдиторы (опыт работы, перерисовка звуков, творческий подход к оформлению манги)


На разные проекты нашего сайта

Отписывайтесь:

> В этой темке
> В личку на Ридманге - Naotio, Taka no Me, ZonikStrike
> В личку на этом форуме Tio-san, Taka no Me, ZonikStrike
> Можно написать в скайп Tio-san (ник: Naotio) или ZonikStrike (ник: zonikstrike)
> Или оставить заявку в этой теме
__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось bowArrow; 08.06.2011 в 22:11
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
Бекхан (20.02.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011), Мао (28.08.2012), Ореший Король (20.03.2011)
Старый 25.05.2013, 00:23   #461
ahger
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ahger
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 76
Спасибо: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожинятель Посмотреть сообщение
Берсерк - невероятно популярная манга. И перевод онгоинга на русский обычно появляется в течении недели после выхода главы на английском от самых разных переводчиков.

Честно говорю, раньше искал и не находил... Слеп был значит. Для меня эта манга на 1 месте из всех живущих по сей день... А аниме, пусть было и коротким и обрезанным, но делалось тоже от души ... И музыка!
ahger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:35   #462
Пожинятель
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Пожинятель
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Спасибо: 28
Пожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель ЧопперПожинятель Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahger Посмотреть сообщение
Честно говорю, раньше искал и не находил... Слеп был значит.

Всегда так. В рунете не найти хорошего, адекватного ресурса с базой данных о переводах манги. Разве что Аниманга и Ридманга. Второй люто ненавидим первым, как впрочем и всеми эстетами от сканлейта, второму пофиг на первый, причины различны и многогранны, ну да и хрен с ними, в самом деле.
Что первый, что второй - везде есть свои минусы. Рунету не хватает своего Baka-Updates.
Цитата:
Сообщение от ahger Посмотреть сообщение
Для меня эта манга на 1 месте из всех живущих по сей день...

Нас таких много~ =)
__________________
Пожинятель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:45   #463
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

Есть замечательная манга Giant killing. В принципе, перевод есть до 7 тома из 11 вышедших, но я не могу судить о качестве, так как лень было сравнивать. Может быть, если бы эта манга (одна из всего двух, что я читаю) была здесь, многим бы понравилась.
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:33   #464
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

тебе лень даже просто открыть, полистать и заценить качество

но ты просишь, чтобы народ запотел и кучу часов и труда тебе на перевод убил

я просто офигеваю
запрашиваю удаление
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:50   #465
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Raven paradox, Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:51   #466
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

А я офигиваю с вашей психики, раз совсем не понимаете, о чем был пост. Мне пофиг, что кто-то будет переводить, так как читаю на английском и мне достаточно. Мне показалось, что если бы эта манга появилась на этом сайте, многим бы понравилась, и все. Откройте по ссылке и сами прочитайте, а заинтересуетесь или нет ее переводить, не мне решать.
DIXI

Последний раз редактировалось DarkBlue; 25.05.2013 в 17:06
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:10   #467
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkBlue Посмотреть сообщение
Мне пофиг, что кто-то будет переводить, так как читаю на английском и мне достаточно.

Ну раз пофиг, смысл предлагать? Тем более на русский переводиться... стабильно... плюс там, не 11 томов, а 26+
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:45   #468
DarkBlue
Старпом
2,500,000
 
Аватар для DarkBlue
 
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: юг
Сообщений: 104
Спасибо: 6
DarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue ЧопперDarkBlue Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, Значит, я ошиблась темой. Мне казалось, что здесь можно высказать свое предложение относительно большой и интересной манги, ну да ладно. Количество томов везде разное, всего вышло 132 главы.
DarkBlue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:58   #469
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,877
Спасибо: 2,374
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DarkBlue, высказать можно, тупить нет. Если так хотелось лучше бы предложила хорошую мангу которую никто не переводит

KingTigerVI добавил 25.05.2013 в 16:58
Хотя если честно пока что хватит предлагать, и так хватает
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:59   #470
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно, чего накинулись, она просто предложила. Но предлагать и правда хватит, у нас и так куча проектов давно в застое. Надо поправить сообщение в первом посте.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, manga, one-piece, toriko, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, сканы, торрент, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21684 секунды с 15 запросами