Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Как же поступить с темой?
Удалить, а автора забанить за флуд. 19 38.00%
Перенести темку во флейм. 5 10.00%
Одарить некоторых отписавшихся баллами. 6 12.00%
Почистить темку от флуда и оффтопа. 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 18:13   #611
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Как видно, Эйс заслуживает отдельной темы.

Кстати да. Тему неплохо было бы переименовать и отправить в "Персонажи".
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:22   #612
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Тему неплохо было бы переименовать и отправить в "Персонажи".

кстати да. я когда создавала тему - вроде в персонажах создавала. во всяком случае кнопочку "персонажи" в разделе "вселенная" нажимала и переходила туда. Ток счас заметила что тема-то создавала малость не там где надо.
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:29   #613
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю, почему людей так дико не устраивает и раздражает то, что есть еще люди, которые хотят видеть Эйса живым.

Потому что это обсуждение, а не восхваления. И есть люди которые хотят, что бы аську продолжали жрать черви. Ибо как персонаж он не выделяется ничем, кроме внешности(тот раб с аукциона итого больший мужик выбравший смерть, а не ныл "убей меня, деда")
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:32   #614
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Эйс мертв, и точка. К чему вообще сопли насчет того, что Эйс жив, если мы уже пережили сопли, относительно его смерти. По сути говоря, что вообще случалось у Луффи в его жизни? Он терял близких? Нет, не думаю. Батя, дедан, Шанкс, все живы и здоровы. Смерть Эйса нужна для личного опыта Луффи, в конце концов у большей части Мугивар погибали близкие...
Плюс ко всему, можно отметить, что смерть Эйса, как таковая, заставила Луффи понять, что в новый мир соваться пока рано, и это спасло и его самого и его команду. Ну и последний аргумент: манга/аниме про Пиратов Соломенной Шляпы, а никак не про Эйса. Да, он был каноническим персонажем, но не главным. Да и One Piece не то произведение, где можно вытащить кого-нибудь из загробного мира.
Эйс мертв. Это плохо, это прискорбно, это факт.
Бла-бла-бла-Джигурда...
McDante ZX вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:37   #615
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Эйс мертв. Это плохо, это прискорбно, это факт

Аська мертва. Это замечательно, это великолепно, это факт.*
Так правильнее
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:43   #616
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Эйс мертв, и точка. К чему вообще сопли насчет того, что Эйс жив, если мы уже пережили сопли, относительно его смерти. По сути говоря, что вообще случалось у Луффи в его жизни? Он терял близких? Нет, не думаю. Батя, дедан, Шанкс, все живы и здоровы. Смерть Эйса нужна для личного опыта Луффи, в конце концов у большей части Мугивар погибали близкие...
Плюс ко всему, можно отметить, что смерть Эйса, как таковая, заставила Луффи понять, что в новый мир соваться пока рано, и это спасло и его самого и его команду. Ну и последний аргумент: манга/аниме про Пиратов Соломенной Шляпы, а никак не про Эйса. Да, он был каноническим персонажем, но не главным. Да и One Piece не то произведение, где можно вытащить кого-нибудь из загробного мира.
Эйс мертв. Это плохо, это прискорбно, это факт.
Бла-бла-бла-Джигурда...

не согласна. Опять-таки ваша точка зрения - сугубо односторонняя. Она самая простая. "Эйс мертв и никуда не денется". Я вот я считаю, что Ода слишком крут, чтобы убить такого яркого героя и ... всё. Слишком просто для Оды.
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума  
Этот пользователь поблагодарил SaikoD(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 18:46   #617
Ningen
Юнга
50
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Ningen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю, почему людей так дико не устраивает и раздражает то, что есть еще люди, которые хотят видеть Эйса живым.

"Хотеть видеть" и "утверждать что его воскресят" - это разные вещи... Лично я ещё ни разу не видел, чтоб какой-нибудь мангака в более-менее серьезной манге воскрешал персонажей которые погибли и в следствии их похоронили по всем правилам.

Понимаю если бы Эйс "умер" как Сабо или Мория, где никаких доказательств смерти нет, как и доказательств жизни. Но чтобы после ТАКОЙ смерти воскресить - это надо неслабо обкуриться, чтоб додуматься до такого.
__________________
Ningen вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:48   #618
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Я вот я считаю, что Ода слишком крут, чтобы убить такого яркого героя и ... всё. Слишком просто для Оды.

Вот именно потому что он так крут, он не будет воскрешать "это".
P.S. Никогда не читал яой, но глянул бы как аську вся команда ЧБ вместе с Акаину нагибают.
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:50   #619
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
не согласна. Опять-таки ваша точка зрения - сугубо односторонняя. Она самая простая. "Эйс мертв и никуда не денется". Я вот я считаю, что Ода слишком крут, чтобы убить такого яркого героя и ... всё. Слишком просто для Оды.

Ну если он воскреснет.. что от этого изменится?? Раз уж будут нюни вот и всё!!
__________________
BlooDSeeker вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:53   #620
Ningen
Юнга
50
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Ningen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen Чоппер
По умолчанию

Эйс яркий герой? Не ярче чем тот же смокер, который ещё не раз даст о себе знать.
Коби и то как-то поярче будет, чем Эйс.

Если Эйс "воскреснет" через очередной год-два плавания, то какой будет смысл от него? У него нету как минимум нету воли, ему нечего будет делать в новом мире.
__________________
Ningen вне форума  
Закрытая тема

Теги
голд ди эйс, портгас ди эйс, эйс жив, эйс не умер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27839 секунды с 17 запросами