Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Как же поступить с темой?
Удалить, а автора забанить за флуд. 19 38.00%
Перенести темку во флейм. 5 10.00%
Одарить некоторых отписавшихся баллами. 6 12.00%
Почистить темку от флуда и оффтопа. 20 40.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 18:53   #621
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlooDSeeker Посмотреть сообщение
Ну если он воскреснет.. что от этого изменится?

Многие усомнятся в гениальности Оды...возможно даже найдутся такие идиоты, что забросят ОП. Ведь были же бешеные фангёрлы, что орали "Ода убил эйса, бросаю ОП к чертсям", "Без эйса ОП-Говно" ну и т.д. и т.п.
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:55   #622
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Многие усомнятся в гениальности Оды...возможно даже найдутся такие идиоты, что забросят ОП. Ведь были же бешеные фангёрлы, что орали "Ода убил эйса, бросаю ОП к чертсям", "Без эйса ОП-Говно" ну и т.д. и т.п.

Ну да будет тупо Эйса убили и через несколько лет Опять воскрес .. подумают Ода головой тронулся :DD
__________________
BlooDSeeker вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:55   #623
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miKS Посмотреть сообщение
Эйс яркий герой? Не ярче чем тот же смокер, который ещё не раз даст о себе знать.
Коби и то как-то поярче будет, чем Эйс.

Если Эйс "воскреснет" через очередной год-два плавания, то какой будет смысл от него? У него нету как минимум нету воли, ему нечего будет делать в новом мире.

Смокер - яркий и очень интересный перс, не спорю. Коби тоже интересен. Но Эйс от этого не хуже.

Кстати по поводу воли... В арке про детство Луффи и Эйса, разве Эйс не использовал королевскую волю один раз??? Даже если это было и случайно и он до конца своей жизни понятия не имел, как её использовать - никто не мешает ему научится ей. Луффи же научился.
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:58   #624
Ningen
Юнга
50
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Ningen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Многие усомнятся в гениальности Оды...возможно даже найдутся такие идиоты, что забросят ОП. Ведь были же бешеные фангёрлы, что орали "Ода убил эйса, бросаю ОП к чертсям", "Без эйса ОП-Говно" ну и т.д. и т.п.

Именно :)
Вот только Эйс никакой особой роли толком и не сыграл, разве что стал причиной смерти сотен людей.
Да и вообще, воскресить его, было бы просто неуважительно к белоусу и остальным погибшим.

miKS добавил 07.12.2011 в 16:58
Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
Смокер - яркий и очень интересный перс, не спорю. Коби тоже интересен. Но Эйс от этого не хуже.

Кстати по поводу воли... В арке про детство Луффи и Эйса, разве Эйс не использовал королевскую волю один раз??? Даже если это было и случайно и он до конца своей жизни понятия не имел, как её использовать - никто не мешает ему научится ей. Луффи же научился.

Для этого надо найти того, кто научит пользоваться волей. Это раз.
И тренировать волю не один год. Это два.

За это время и вся история кончится может О_О
А делать второй таймскип ради одного второстепенного (если не третьестепенного) персонажа никто не станет.
__________________
Ningen вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:58   #625
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaikoD Посмотреть сообщение
не согласна. Опять-таки ваша точка зрения - сугубо односторонняя. Она самая простая. "Эйс мертв и никуда не денется". Я вот я считаю, что Ода слишком крут, чтобы убить такого яркого героя и ... всё. Слишком просто для Оды.

Эйс это, как Цой, только мертв
А первую серию четвертого сезона сериала "сверхъестественное" я уже видел...
McDante ZX вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:04   #626
SaikoD
Капитан
5,150,000
 
Аватар для SaikoD
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 189
Спасибо: 63
SaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известностиSaikoD скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Многие усомнятся в гениальности Оды...возможно даже найдутся такие идиоты, что забросят ОП. Ведь были же бешеные фангёрлы, что орали "Ода убил эйса, бросаю ОП к чертсям", "Без эйса ОП-Говно" ну и т.д. и т.п.

а вот мне даже в голову не пришло бросить Ван Пис О.о

Цитата:
Сообщение от miKS Посмотреть сообщение
Для этого надо найти того, кто научит пользоваться волей. Это раз.
И тренировать волю не один год. Это два.

За это время и вся история кончится может О_О
А делать второй таймскип ради одного второстепенного (если не третьестепенного) персонажа никто не станет.

найти - не проблему. Народу уйма. Тот же Рейли, например. Это Луффи её год тренировал. И никто не сказал что "чтобы научиться юзать волю надо обязательно тренить год-два".
/никто не станет/
да? Вы так хорошо знаете Оду и ручаетесь, что он не станет?

Оффтоп
__________________
Невозможно не верить в то, что Он жив... И под пытками не отрекусь... Я жду тебя... Эйс...
Кому интересна моя тема http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=5100 можете идти сюда: http://one-piece.ru/forum/group.php?groupid=114 .
Он...:
SaikoD вне форума  
Этот пользователь поблагодарил SaikoD(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 19:06   #627
Ningen
Юнга
50
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 3
Ningen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen ЧопперNingen Чоппер
По умолчанию

Может тогда надо сделать таймскип чтобы Коби стал адмиралом?
И да, я настолько хорошо знаю Оду и ручаюсь что он не станет делать такой бред.
__________________
Ningen вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:07   #628
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Такое чувство, что SaikoD это Лейто в женском обличии и в ещё более юном возрасте.
__________________
Шкипер вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:12   #629
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Кстати, кто-нибудь читал Shaman King? Там, кстати было весело: все умирали и оживали, умрали и оживали, умирали и оживали...
Кроссоверы с Toriko и Dragon Ball были? Были. Делаем кроссовер с Shaman King ииииииии... Profit!!!!! Я нашел выход. Пять мне!
McDante ZX вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:16   #630
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
К чему вообще сопли насчет того, что Эйс жив, если мы уже пережили сопли, относительно его смерти.

Пелл.

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
о сути говоря, что вообще случалось у Луффи в его жизни? Он терял близких? ... Смерть Эйса нужна для личного опыта Луффи, в конце концов у большей части Мугивар погибали близкие...

И когда Ода успел тебе рассказать про мать Луффи? Про то, что он безотцовщина я вообще молчу. Т.е. "воспитывался" дедом и Дадан, ну Макино конечно спасибо.

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
смерть Эйса, как таковая, заставила Луффи понять, что в новый мир соваться пока рано, и это спасло и его самого и его команду.

Опять 25. Т.е. Кума, Кизару, Рейли здесь не причем. Ну и конечно же Луффи - самый слабый из сверхновых.
Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Да и One Piece не то произведение, где можно вытащить кого-нибудь из загробного мира.

Брук шлет тебе привет.

Цитата:
Сообщение от miKS Посмотреть сообщение
У него нету как минимум нету воли, ему нечего будет делать в новом мире.

Открою тебе тайну, но Эйс успешно плавал в Новом мире. Не прыгал бы на Йонку, плавал бы до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Шкипер Посмотреть сообщение
Может тогда надо сделать таймскип чтобы Коби стал адмиралом?

Был уже таймскип. Может будет еще.
Цитата:
Сообщение от miKS Посмотреть сообщение
И да, я настолько хорошо знаю Оду и ручаюсь что он не станет делать такой бред.

Но первый таймскип сделал же.

П.С. Что за привычка переоценивать силу Нового мира? Уже забыли как в Маринфорде кое-кто в истерике драпал от пацифист.
Паули вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
Afiraena (08.12.2011), FullMetal Frank (07.12.2011), Mr.Kot (07.12.2011)
Закрытая тема

Теги
голд ди эйс, портгас ди эйс, эйс жив, эйс не умер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23273 секунды с 17 запросами