Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Цезарь Краун vs Спандам
Цезарь. 30 62.50%
Спандам. 15 31.25%
Ничья. 3 6.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 14:35   #21
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В одиночку ничего не сделаешь. И про очка не перегибай палку - создание искуственных ДФ - чертовски крутое занятие.

Да, украсть идею и Вегапанка это так круто, Нами теперь супер злодей, она же ворует и пиратов.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Цезарь на голову превзошел Спандама еще и тем, что подчиненные боготворят его, считают спасителем, а на самом деле он ублюдок, который запросто пустит их в расход, дает детям "конфетки" и они в нем души не чают, а не самом деле их использует, подсадив на наркотики, что приведет к их смерти.

Арлонг это делал лучше, Куро тоже.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:07   #22
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В манге только "издевательства" над Робин. И флешбек с убийством (?) престарелого русала.

ага, а ещё гарп никогда не сражался с роджером. есть то, что оставляют за кадром.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Как это обошел? По твоему оставить СП9 биться с Мугиварами сравнимо с тем как он оставил подчиненных на верную ужасную смерть от газа или его эксперимент несколько лет назад?

ясное дело, что спандам жёстче и более пренебрежительно относится к жизням людей, как к своим подопечным, так и к простому люду. вон, растрелял эниэс лобби убив тысячи своих, и даже глазом не моргнул.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Пока никаких обоснований нет

жестокости я в нём увидел меньше, нежели в том же спандаме. уже привёл примеры. если бы тот же краун был мерзок, то у него не набралось бы столько фанатов. в той же теме "самый мерзкий персонаж" спандама и тенрьюбито называют чаще всех, даже отдельную тему запилили про 100к способов его смертей. ужасен??? в каком это месте краун ужасен??? вот спандам сумел посадить такой не хилый страх в ту же робин, что одно это способно перебить всё, чем способен устрашать краун. и да, бессердечен то же самое, что и жестокий. про харизму я думаю тут нужно умолчать, т.к. персонаж вышел суховат.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Прав.

теперь-то убедился, что не прав???
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Это характеризует его масштаб.

это характеризует его, как плохого злодея. настоящий злодей никогда не станет делиться или же делать сделки с кем-либо, без кидалова. почему??? потому что настоящие злодеи собственники.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
И про очка не перегибай палку - создание искуственных ДФ - чертовски крутое занятие.

вот только не подходящие занятие для злодея.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В одиночку ничего не сделаешь.

под "одиночкой" я имел ввиду то, что он никого не ставит на свой уровень и не с кем не будет сотрудничать. он будет только подчинять и властвовать.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Цезарь на голову превзошел Спандама еще и тем, что подчиненные боготворят его, считают спасителем, а на самом деле он ублюдок, который запросто пустит их в расход, дает детям "конфетки" и они в нем души не чают, а не самом деле их использует, подсадив на наркотики, что приведет к их смерти.

вот именно! он сделал себе имидж добряка и именно поэтому на него работают и слушаются, а на спандама работают даже зная то, что он конченная сволочь.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Это так ужасно сознавать, что эти идиоты боготворят его, а на самом деле он просто ублюдок. Как он обманывает людей, заставляя боготворить себя, а не самом деле использует самым наглым способом и делает его большим злодеем чем Спандама, которого и назвать-то злодеем сложно - он же просто жалкий слабый ничтожный карьерист над которым смеются собственные подчиненные, которому посчастливилось немного потаскать Робин - больше у него ничего нет.

как бы они не шутили, они всё равно выполняют его приказы и слушаются его.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
И + Рожи тебе нечем крыть

ББПЕ.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
На пару с Шулоло.

франкфрид.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
На пару с его потрясающими манипулятивными способностями и жутким отвращением, которое он вызывает.

это уже не пара, если их в итоге 3, но не суть. это легко покрыть его самовлюблённостью и приоритетом в виде собственного выживания. даже луччи следовал за ним, как сторожевая шавка по его приказу.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:58   #23
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цезарь харизматичный злодей. Спандам-унылое гавно....
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:29   #24
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Арлонг это делал лучше, Куро тоже.

В гораздо меньших масштабах. А при чем здесь они?
Цитата:
Да, украсть идею и Вегапанка это так круто, Нами теперь супер злодей, она же ворует и пиратов.

При чем здесь красть идеи? Хотя да - вообще-то украсть идею и воплотить в жизнь чужую - довольно-таки подло и по-злодейски.

Заноза. Ты. Можешь. Лучше. Санлайт-сама не доволен.

Цитата:
ага, а ещё гарп никогда не сражался с роджером. есть то, что оставляют за кадром.

Флотилиями кораблей. Цезарь тогда вообще чудовище какое-то получается - если считать то, что за кадром. А еще - как он использовал Вегапанка вспомнить.
Цитата:
это характеризует его, как плохого злодея. настоящий злодей никогда не станет делиться или же делать сделки с кем-либо, без кидалова. почему??? потому что настоящие злодеи собственники.

Никогда еще говорит. Под лежачий камень вода не течет. Нужно "идти на жертвы" все равно какие-то. И тем более как понять "он делится", если он ученый и его эти бизнес дела совсем не интересуют?
Цитата:
под "одиночкой" я имел ввиду то, что он никого не ставит на свой уровень и не с кем не будет сотрудничать. он будет только подчинять и властвовать.

Ты идиота какого-то если честно описываешь, а не злодея, который не знает по каким законам живет жизнь. Даже в Мире ВП без сильных союзников тяжело. И Спандам еще как подчиняется, даже своим подчиненным.

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
вот именно! он сделал себе имидж добряка и именно поэтому на него работают и слушаются, а на спандама работают даже зная то, что он конченная сволочь.

Перечитай мой пост пожалуйста, медленно, несколько раз и хотя бы попытайся подумать над тем, что там написано. И на Спандами не работают - он же начальник обычный и при чем который отлично лижет одно место вышестоящим раз такое ничтожество командует СП9. И кстати - особой сволочью Спандам стал только, когда таскал Нико Робин - до этого он тащем-то добрячком был.
Цитата:
как бы они не шутили, они всё равно выполняют его приказы и слушаются его.

Начальник же - да и не заметил Я, чтобы они сделали что-то кроме их любимого - колотить кого-нибудь.
Цитата:
ББПЕ.

Второй серьезный аргумент. Первый - про отвращение - Спандам и правда его вызывает, но 1 поступка не достаточно, чтобы стать большим злодеем чем тот кто совершенно просто мучит детей.
Цитата:
это уже не пара, если их в итоге 3, но не суть. это легко покрыть его самовлюблённостью и приоритетом в виде собственного выживания. даже луччи следовал за ним, как сторожевая шавка по его приказу.

А что в этом такого? Луччи не выполнял никаких приказов, которые ему не по нраву - это совершенно формальное подчинение - сам хотел драться и пошел - он не отправлял его на самоубийство. Собственное выживание? Думаешь Цезарь не пожертвовал бы кем угодно ради себя, лол?
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:11   #25
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
чтобы стать большим злодеем чем тот кто совершенно просто мучит детей.

МАЙОРА ПЕЙНА ИЗ АЛИТЫ В СТУДИЮ
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:35   #26
Sonya
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему они оба хороши.
Истерик Спандам, который хочет завладеть самым мощным оружием любой ценой и средствами. Исковеркавший значение правосудия.(Плохо же ему Френки мозги вправил.)

"Двинутый" Цезарь, притворившийся добрым дядькой и использовавший детей, как подопытных кроликов. А все ради того, чтобы добиться своей цели любой ценой(Притом, что тут ещё и месть присутствует...Где-то я уже это видела Оо).

Это мое личное мнение. Хотя я могу и ошибаться,да и не все написала "грехи", но я их обоих одинаково хочу сбросить морским королям на съедение.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38806 секунды с 17 запросами