Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 14:44   #31
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Щито?Я чего-то не знаю?Поделись тогда, может действительно, что-то крутое происходит.

...ты говоришь что там лишь перемещения. А как же комбо техники? Расенганы, Аматерасу и так далее?..

Все включено.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:24   #32
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
А как же комбо техники? Расенганы, Аматерасу и так далее?..

А..., так я имел в виду QTE. Что они не особо то и зрелищные, как ты написал. Вообще, к сожалению, как файтинг Наруто очень казуален. Ему не хватает различных комбинаций и мини-QTE сценок во время Абсолютных Ниндзюцу (Так как сейчас ты либо попадаешь по врагу, либо нет), как это было еще в 1 Storm. Не хватает боев на отвесных поверхностях (Не понимаю, почему их убрали), также не пойму, почему добавили эти долбаные пеньки, ведь раньше было куда удобней, когда за замещение бралась чакра, а не пенек.
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:57   #33
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
А..., так я имел в виду QTE. . . Ему не хватает различных комбинаций и мини-QTE сценок во время Абсолютных Ниндзюцу.

...с этим все шикарно. Не хейтери.

Цитата:
Что они не особо то и зрелищные, как ты написал

...ясен хрен, как не пиши а пока сам не поиграешь не узнаешь.

Цитата:
Вообще, к сожалению, как файтинг Наруто очень казуален

...сам такой.

Оффтоп

Я понимаю что тебе не нравится игра, но выставлять и занижать её до такой степени, глупо. Так как Игра действительна очень брутальна и зрелищна.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 18:49   #34
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...с этим все шикарно. Не хейтери.

С этим очень плохо, и не надо понапрасну фанбойствовать в пользу казуальности игры, лишь потому что это твоя любимая (Или одна из любимых) манга. Раньше во время АД ты должен был совершать различные действия (Крутить стиком,нажимать на одну или несколько клавиш, что бы твое дзютсу ударило в полную или среднею мощь), а сейчас у тебя только 3 выхода, либо ты попадаешь под него, либо блокируешь обычным блоком, либо вообще используешь замещение.А потом втыкаешь секунд 30, в экран ожидая когда закончиться ролик, и ты сможешь продолжить игру.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...ясен хрен, как не пиши а пока сам не поиграешь не узнаешь.

Хорошо, где ты тут видишь зрелищность?

P.S. За маленькое FPS извиняюсь, у меня не столь мощный ноут.Воспроизводит с записью только 17-23 FPS в секунду.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...сам такой.

Okay, okay, только мог бы сказать, что нибудь более разумное.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Я понимаю что тебе не нравится игра

Вообще-то это мой самый любимый файтинг, и в последние 3 месяца я только в него и играю, но я же не виноват, что мне не нравиться эта детская казуальность. Да и если бы мне она не нравилась, стал бы я задрачивать все бои на S-ку?
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
но выставлять и занижать её до такой степени, глупо. Так как Игра действительна очень брутальна и зрелищна.

То, что я называю это минусы, которые появились в связи с ленью CyberConnect2 сделать игру еще лучше чем прошлую часть.Ведь все-то, что я говорил присутствовало в предыдущих частях и было убрано по неизвестным причинам.

Последний раз редактировалось BlackSan; 30.03.2014 в 19:05
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:01   #35
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
С этим очень плохо, и не надо понапрасну фанбойствовать в пользу казуальности игры, лишь потому что это твоя любимая (Или одна из любимых) манга. Раньше во время АД ты должен был совершать различные действия (Крутить стиком,нажимать на одну или несколько клавиш, что бы твое дзютсу ударило в полную или среднею мощь), а сейчас у тебя только 3 выхода, либо ты попадаешь под него, либо блокируешь обычным блоком, либо вообще используешь замещение.А потом втыкаешь секунд 30, в экран ожидая когда закончиться ролик, и ты сможешь продолжить игру.

...не знаю. Мне игра на все 100 доставила, и здесь совершенно ни причем то что мне нравится Оригинал. Я сужу игру по максимуму учитывая все. Каждую мелочь. Лично я после 100% прохождения от игры не почувствовал никакого дискомфорта.

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Хорошо, где ты тут видишь зрелищность?
https://www.youtube.com/jhzQf0xpT6o

...для начала Я здесь ничего не вижу. Ошибка 404

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
P.S. За маленькое FPS извиняюсь, у меня не столь мощный ноут.

...печально. А я играю на Ультрах как в Full HD так и 3D

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Okay, okay, только мог бы сказать, что нибудь более разумное

...смайл у меня для красоты наверное стоит?..

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Вообще-то это мой самый любимый файтинг, и в последние 3 месяца я только в него и играю, но я же не виноват, что мне не нравиться эта детская казуальность. Да и если бы мне она не нравилась, стал бы я задрачивать все бои на S-ку?

...ничто не идеально и не совершенно. Так я тебе скажу. У каждой игры есть свои + и -

И только реально фан может сказать что она для него совершенство. Взять меня, я вроде Фан Оригинала и так далее, но в Игре я нашел минусы.

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
То, что я называю это минусы, которые появились в связи с ленью CyberConnect2 сделать игру еще лучше чем прошлую часть.Ведь все-то, что я говорил присутствовало в предыдущих частях и было убрано по неизвестным причинам.

...они ведать не с потолка взяли и все изменили, понимаешь? Где то к мнению Фанатов прислушались, где-то сами решили внести изменения. Как по мне у них Игра получилась Отличная.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20830 секунды с 16 запросами